Коррекция веса
Пить ли воду перед едой?
Я худею в основном сижу на правильном питании, знаю что утро надо натощак выпивать стакан воды с лимоном, а перед обедом или ужином нужно пить воды? Сколько? За 20 минут или нет? Что лучше пить обычный стакан воды или стакан тёплой воды с 1 ч. л. мёда и 2 ст. л. лимонного сока? После обеда не пить минут 40?
1)знаю что утро надо натощак выпивать стакан воды с лимоном, а перед обедом или ужином нужно пить воды? За 20 минут или нет?
Да, пить воду до еды нужно. Где-то 1-2 стакана чистой минеральной воды за 20-30 минут до еды. Это поможет вам скушать меньше, ведь немного пространства в желудке уже будет заполнено водой.
2)Что лучше пить обычный стакан воды или стакан тёплой воды с 1 ч. л. мёда и 2 ст. л. лимонного сока?
Обычный стакан воды. Стакан теплой воды с 1 ч. л. меда лучше выпивать вечером, непосредственно перед сном. Это поможет желудочно - кишечному тракту окончательно переварить еду, которой вы питались, и заснуть после такого напитка должны вы быстро. Вода с 2 ст. л. лимонного сока лучше с утра. Вы хорошо взбодритесь.
3) После обеда не пить минут 40?
Да, все правильно. Но тут зависит от еды, которую вы кушали на обед. Если это было мясо, тяжелая для переваривания пища, то лучше не пить минут 40 - 1,5 часа после приема еды. Если же еда была легкой, то пить воду можно уже через 30 минут после приема пищи.
3) После обеда не пить минут 40?
Ученые сша недавно велели лакать 2чашки воды перед каждым приемом пищи. Они нескока лет наблюдали за 18тыщ людьми, кто так не делал, за эти годы либо сдохли, либо лишний вес и соп. ей болезни. В южной корее воду пьют во время и сразу после еды. Скока? Вечный идиотов вопрос. Скока душа желает. Жирдяев у них нет. Дольше всех живут, и плевали на мнение тех, кто говорит, что пить низя после еды, типа сок далжон жратву обработать.
Танюша Козел
Ты просто недаумок
пить простую по стакану до еды и после, мне помогает
За 10-30 минут до еды перед каждым приемом пищи без всяких примесей - чистая вода и по 1 стакану
1 стакан чистой воды комнатной температуры за 40 мин. до приёма пищи. С утра попробуйте пить горячую воду (не обжигающую) тоже 1 стакан- очень долго кушать не хочется потом.