Коррекция веса
ем мало, но вешу много. что делать? как худеть?
за последние 6лет вес колебался, была 80,худела специально не ела хлеб, не ела после 18,за 3мес скинула 15кг. но... изводила себя домашней работой, стирала вручную, пол мыла каждый день, т. е. пахала будь здоров в большой кв на большую семью. в связи с сильной нагрузкой разболелись суставы и позвоночник, начала лечиться, лежала в больницах. там сразу начали лечить гармонами. после которых я за год набрала 25кг и стала 90-92кг, затем сама по себе похудела до 82. потом снова набрала вес до 90кг. суставы и позвоночник так и хандрят. но ем то я мало, могу целый день чай кофе гонять, перекусы яичко, бутербродик с маслом, но немного. вес теперь как скинуть? мне 41год, тяжковато очень даже, вес на электронных90кг, на простых напольных 86. какие врут, не знаю.
41 год и неважное здоровье.. . вы уверены, что вам это надо - худеть?
В любом случае, ни в коем случае не голодайте. Вам нужна щадящая диета, и хорошо бы чтоб ее одобрил какой-нибудь опытный врач.
длительной ходьбой и влюбиться.... просто если позвоночник то бег противопоказан, а еще лучше плаванье... оочень помогает. только не плавать как буйок а именно работа аэробная. чтобы все мышцы поработали и сердце. после этого покушать суп.
нужно просто больше двигаться. и еще раз проверить гормоны. а вообще, возможно просто генетика в сочетании с возрастом... никуда не денешься...
А вы можете найти диетолога или хотя бы эндокринолога.? Чтобы он мог выяснить причину вашей проблемы. Если нет, то я думаю, что вам: 1.Нужно отрегулировать питание. То, что вы перечислили не то совсем. Даже если в небольших количествах. 2.Обязательно нужна физическая нагрузка. Без неё вес не сбросите. И проверьте обязательно свои гормоны. Я принимала ОК и не поправилась. Не всегда гормоны приводят к полноте.
не есть НЕЛЬЗЯ, но и так как вы питаетесь- нет ничего хорошего. Все так думают! В вашем бутербродике и с колбаской столько калорий, сколько в здоровом супе на овощах. пересмотрите питание. И ещё , очень помогает, буквально за неделю, но если нет инета посмотрите КАК и напишите упражнения на листик. Выполняйте дома. Уже за неделю увидите результат! ! Проверено на себе!! !(результат в сантиметрах, в кг увидите через месяц)!!!!Удачи!
http://www.mybodyflex.ru/publ/video_zanjatija/1
Наталья Аванесова
вот ссылка http://www.mybodyflex.ru/publ/video_zanjatija/1
попробуйте безуглеводную диету, разбавленную спортом
занимайтесь спортом, аэробика поможет. . фитнес. . не мучайте себя. . просто меньше кушайте и занимайтесь спортом. . даже пробежки .. пресс качайте отжимайтесь .. поможет полюбому. . гарантирую.
спорт в любом случае должен быть.
курить
Яна Трусилова
что ж не спиды юзать?
вообще не ешь... а еще лучше влюбись без взаимности
Le Ra
)))да уж
Звездная диета от Арины Шараповой
ХУДЕЕМ ВСЕ!
Итак, основные правила питания для человека, решившего похудеть.
Первая неделя
Правило 1: перед каждым приемом пищи выпейте 1 стакан воды.
Дело в том, что Ваш организм не анализирует то количество калорий, которое Вы съели в первые пять минут, и, исходя из этого не планирует, сколько еще нужно съесть в следующие 30 минут. Если Вы начали с хлеба с маслом, а это очень калорийный продукт, то Вы непременно дойдете до десерта и съедите весь обед из пяти блюд.
А вода - не содержит калорий. И к тому заполняет желудок и ускоряет появление чувства насыщения.
Правило 2: Исключите все продукты, содержащие жир:
Растительное масло
Сливочное масло
Паштеты
Ливерные колбасы
Сосиски, колбасы
Субпродукты - печень, почки, сердце
Жирные сорта мяса - свинина, баранина
Жирные сорта рыбы - семга, палтус
Жирные сорта сыра - больше 40% жирности
Правило 3: Исключите все продукты, содержащие большое количество углеводов:
Рис, гречка, манка
Кондитерские изделия - печенье, пироги, сдобный хлеб, торты
Сладости - конфеты, шоколад, мед, варенье
Жидкие молочные продукты: йогурты, сладкое молоко
Картофель, картофельные чипсы
Бананы
Лимонады, сладкие газированные напитки
МОЖНО есть:
Овощи
Фрукты
Зеленые салаты
Обезжиренный творог
Нежирные сорта мяса и птицы (постная говядина, куриные грудки)
Нежирные сорта рыбы (горная форель, треска)
Рыбные консервы в собственном соку.
Как похудеть за праздничным столом!
Чтобы не набрать лишних килограммов во время застолья, постарайтесь съедать не более 1000 ккал. Для тех, кто следит за своей фигурой, мы публикуем рецепты новогодних диетических блюд.
Язык отварной с базиликом (75 ккал в 1 порции)
Язык- 1шт, укроп сухой - 1 ст. ложка, базилик сухой - 1 ст. ложка, перец- жгучий - 8-10 горошин, чеснок- 1головка,
Для овощного бульона: морковь - 200 гр, лук репчатый, разрезанный пополам - 100 гр, петрушка корневая нарезанная - 100 гр, перец черный, раздавленный - 8-10 горошин, лавровый лист - 1-2 шт.
Язык тщательно вымыть, поскоблить ножом, обдать кипятком, еще раз вымыть и положить в кипящий подсоленный овощной бульон. Варить вместе с овощами до готовности. Затем вынуть, очистить от кожицы и обвалять в пряной смеси. Для этого сухую зелень измельчить, перец жгучий (горошек) крупно размолоть, чеснок очень мелко нарезать, все тщательно перемешать.
Густо покрытый пряной смесью язык завернуть в фольгу и положить в холодильник. Подают отварной язык нарезанным ломтиками.
Запеченная рыба с овощами (84 ккал в 1 порции)
Рыбу (судак) очистить, промыть, уложить на сухой противень. Сюда же выложить крупно нарезанные овощи ( перец, морковь) . И запекать до готовности
Узелки из листьев савойской капусты (153 ккал в 1 порции)
Кочан савойской капусты разобрать на отдельные листья. , толстые центральные «жилки» листьев срезать. Залить подготовленные листья кипятком, выдержать до остывания. Уложить на середину каждого листа по 2 ст. ложки начинки. Укрывая начинку свободными краями листа и соединяя их, сформировать «узелок» и перевязать его зеленым луком. Подготовленные узелки аккуратно уложить на противень. Поместить в разогретую до 200 градусов духовку.
Начинка овощная с репой и сыром: репа - 300 гр, лук репчатый - 100 гр, морковь - 100 гр, сыр твердых сортов - 100 гр.
Овощи вымыть, мелко нарезать, спассеровать на растительном масле. Сыр натереть на терке и перемешать с пассерованными овощами. При необходимости чуть-чуть посолить по вкусу.
Соус из кефира с зеленью ( в перчике) (24 ккал в 1 порции)
Кефир (нежирный) - 200 гр, зелень свежая - 50 гр, чеснок- 1 головка, перец молотый, соль.
В кефир раздавить чеснок, добавить мелко нарезанную зелень, перец и щепотку соли. Все тщательно перемешать. Соус подавать к мясным блюдам.
Перец фаршированный творогом и зеленью
(92 ккал в 1 порции)
Перец сладкий - 1 кг, тв
ХУДЕЕМ ВСЕ!
Первая неделя
Растительное масло
Сливочное масло
Паштеты
Ливерные колбасы
Сосиски, колбасы
Субпродукты - печень, почки, сердце
Жирные сорта мяса - свинина, баранина
Жирные сорта рыбы - семга, палтус
Жирные сорта сыра - больше 40% жирности
Рис, гречка, манка
Картофель, картофельные чипсы
Бананы
Лимонады, сладкие газированные напитки
МОЖНО есть:
Овощи
Фрукты
Зеленые салаты
Обезжиренный творог
Рыбные консервы в собственном соку.
Как похудеть за праздничным столом!
Перец фаршированный творогом и зеленью
(92 ккал в 1 порции)
Перец сладкий - 1 кг, тв
ешь еще меньше