Коррекция веса
а как худели ВЫ? не надо писать"ешь меньше"и т. д. итак почти не ем
Ваша задача — НЕ найти волшебную «кремлёвскую» диету, которая позволит похудеть на 90.00 кг за полгода, после чего снова начать жить как раньше, питаясь непонятным кока-калом. Ваша задача — начать питаться правильно с сегодняшнего дня и на всю жизнь! Ваш вес сам дойдёт до нужного уровня, где и стабилизируется. Если результаты вам не понравятся, то либо вы что-то делаете не так, либо проблемы уже в голове.
а зачем худеть?
Ну уже ведь всем объяснили что похудеть можно только одним способом - тратить больше чем потреблять. Только это работает.
Я начала со счета калорий, а потом плавно перешла на ПП
Ну спорт само собой
А не кто и не писает
То, что Вы ничего не едите, и есть ответ.
У меня одноклассница ест очень мало, весит за 80.
Организм думает, голод наступил, экономит на всем, даже на голове. Голова болит регулярно...
Есть надо, простую еду - овощи, рыбу, нежирную и несладкую (!) молочку. Двигаться побольше. И позитивный настрой.
А кстати, вес/рост сейчас какой? А то мы-дураки тут пишем, а у Вас и так недовес...
мой бывший шеф, озадаченным своими габаритами дамамам свегда говорил : "в Освенциме жинрых не было".
фен
Марина Симонян
.
Есть только одна формула похудения БЕЗ вреда для здоровья! "Создать дифицит каллорий! "
А это состоит из двух составляющих:
1. сбалансированное дробное низкокалорийное питание
2. регулярные физически упражнения.
По-другому нельзя!
Я сам следовал этим принципам при похудении. за 3 месяца -12кг.
Доброго здоровья!
А это состоит из двух составляющих:
2. регулярные физически упражнения.
По-другому нельзя!
Доброго здоровья!
Я калории считаю и после 19 часов не ем (при том что спать иногда и в 2 ложусь) мой результат -11 кг с 15 октября этого года
я худею только вот так:
1. уборка генеральная, стирка, ремонт, перестановка, покупки, дела в офиц. учрежд.
2. путешествие, в котором я наматываю километры пешком, осматривая достопримечательности
Диета 1000 калорий в день, обруч крутила, толстый тяжелый с шипами, жиросжигающие и антицеллюлитные кремы с массажем. Все в комплексе.
как ни странно, меньше есть это ключ к избавлению от килограммов)) я подсмотрел у японцев интересную особенность в построении блюд. они кушают из маленькой высокой тарелки, палочками, и еда всегда состоит из множества разных компонентов. Я стал кушать из подобной тарелки, еды в которой было не больше чем края этой тарелки, и еда была разнообразная. Гарнир, кусочек мясца, соус, салатик с краешку, кому что нравится. Оказалось, что чем больше разнообразных компонентов блюда, больше разных вкусов ощущаешь за один приём пищи, тем более сытым себя ощущаешь, а съедаешь всегда один и тот же объём еды, не больше тарелочки. Кушал чайной ложкой, чтобы отучиться хватать большими порциями еду. И немаловажная деталь, это электронные напольные весы. Они показвают даже малейшее снижение или набор веса. Так я скидывал в первые дни по 250 гр. потом, стало скидываться по 150, но стабильно. В общей сложности скинул около 35 кило, не голодая и ощущая себя бодро и весело)) Ну и пешие прогулки вечерком в дополнение помогали неплохо) Пробуйте;)
Я худела в протяжении полу года, и скинула 15 кг, сейчас вес колеблется+1-2
Но я ем уже все
Вначале сидела на диете номер 5,супы варила, твороги с разными начинками, ела много отварного всякого
Потом привыкла так питаться, пропадало яркое и дикое желание накушаться сладкого, потом чаще стала кушать именно белок)
В итоге-скинула с 65 до 49
Потом немного решила набрать) потому что худоба это не совсем красиво для меня) сейчас 52-53)рост 164
Но я ем уже все
В итоге-скинула с 65 до 49
Голодать - не всегда есть выход, если сбит метаболизм.
Хочешь похуд4ть, ничего не ешь, а вес остается одним и тем же?
восстанови клетки метаболитов своего тела, у многих (не у всех) проблема в этом.
советую есть больше, чем 3 раза за день и при этом понемногу. Так же не есть за полтора часа-час до сна (организм во сне расслабляется и нагревается, пищеварительная система хуже осознает происходящее)
ну и употреблять фрукты, овощи. Но и про мясо не забывать.
нет возможности ест фрукты - кушайте больше овощей и наоборот.
Я лично так за год скинула 23 кг, теперь вес не колеблется, +-2 кг ;) дерзайте, советов вам предложили много (и не только я)
а я пропила коловаду (противопаразитная программа) эффект потрясающий, кожа обновляется и минус 3 размера
Я пью только Липрину и сижу на диетах, мне этот вариант больше нравиться, так как на активный образ жизни просто не хватает время, сами понимаете 12 часов работы в бухгалтерии с одним выходным, и улицу ты видишь только рано утром и поздно вечером, и постоянно сидишь, только такими способами и спасаешься, для меня нету альтернативы к примеру, я держу фигуру только так.