Коррекция веса

Помогает ли похудеть "полосатая" диета - день только кефир, день - нормальное питание?

думаю что можно
Но в тот день когда кушаешь кушать в меру, а не набирать назад то что скинул на кефире.
Моя знакомая заметно похудела с помощью этой диеты.
Но когда не кефир то кушала мяско вареное, овощи, немного сладкого позволяла.. . короче мало ела
Евгения Липинская
Лучший ответ
помогает диета "есть меньше надо" + физические упражнения. это единственная действенная диета, которую я знаю. надо всего лишь не есть сладкое (оно же такое противное) не увлекаться чипсами, сладкими газированными напитками и не есть за 3 часа до сна. вот и все. и больше фруктов и овощей!!!
Reginka
"Не жрать" - не самая лучшая диета. Просто потому, что вес может набратьс из-за гормонов.
Сбросить вес быстро - вредно. Хотите, попробуйте коктели (по-моему, это была реклама) .
А так, кефирный день - это разгрузочный день, когда также нужно пить чай-отвар из шиповника. Попробуйте продержаться с недельку, но не затягивайте. Если сбросите, то лучше сразу менять питание ил иначе вы просто наберете вес вновь. Вам его нужно "зафиксировать", а потом опяь снижать.
Я пью питательные коктейли они низкокалорийные, насыщают организм всеми полезными вещ-ми. Классная вещь покушал и организм оздоровил и жир сжигается а мышцы и кожа становятся упругими, ведь главное когда худеешь чтоб кожа не обвисла. Мой результат без регулярных упражнений и диет сбросила вес и главное целлюлит исчез! И кушать долго не хочется! Если интересно пишите. Желаю здоровья и красоты, а красота как известно зависит от здоровья!
Не обижайтесь но я так скажу! Самая лучшая диета это нежрать!!!!