Коррекция веса

вот почему так?сядешь на диету-настроение ни к черту,хочется на кухню постоянно и на всех орешь))))))

как перенести такой стресс организму??
значит нужно бросить это дело, раз от него другим плохо. так не должно быть.
Ольга Алексеевец
Лучший ответ
на диетах не сидеть
Как можно быть добрым, когда есть охота, но нельзя.
Ева Буйских
«цитата: " Толстый живот состоит преимущественно из воды. Жирная пища сама по себе не вызывает ожирения. Вес уменьшается не от потения не от потогонных видов спорта, а скорее, когда мы мерзнем, поскольку организм усиленно вырабатывает тепло как средство защиты от проникающего холода и для этой цели сжигает жир. При соответствующем питании не обязательно усиленно заниматься спортом, чтобы похудеть и стать стройным. Хотя сами по себе активные занятия спортом ускоряют процесс создания стройной фигуры. Мы сбрасываем вес не в течение дня, а преимущественно по ночам, когда спим. В каждом человеке имеется встроенный генетический принцип стройности, который начинает работать, как только его пробудишь. При соответствующем питании липолиз (процесс плавления жира) происходит до 4 тысяч раз быстрее, чем отложение молекул жира в жировую ткань. Ответственны ми за отложение триглицеридов в жировую ткань являются молекулы сахара. Сахар, сладости, сладкие напитки, а также продукты из белой муки ускоряют отложение жира и полностью запирают клетки жира. Снижение веса при таком питании становится биохимически невозможным. Человек остается толстым, хотя мышцы, и особенно сердечная мышца, испытывают нехватку жизненно важного энергетического питания – жира. " КАК? не издеваясь и не насилуя себя диетами - все в удовольствие, ем практически всё, но оЧень мало - подробнее см в моем дневнике. ЕСТЬ ЛИШЬ НЕКОТОРЫЕ ПРОДУКТЫ ОТ КОТОРЫХ я отказалась. СМ НА САЙТЕ: www.liveinternet.ru, пользователь -АКСЮНЯ. ТАМ И МОИ ПЛАНЫ НА СТРОЙНОСТЬ, И РАЗЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ТОМ КАК УЧЕНЬШИТЬ КАКУЮ-ТО ЧАСТЬ ТЕЛА, И О ТОМ, КАК МОТИВИРОВАТЬ СЕБЯ, КАК ДЕЛАТЬ РАЗГРУЗКУ И КАК ХУДЕТЬ. а я продолжаю худеть! всем успеха! у меня минус 39 кг Источник: "http://www.liveinternet.ru/users/3546644..."»»
и о настроении и о настроях - мотивации....
Кушать же хочется. . Все едят вкуснятину разную. . а вы нет..
Ilona Podycheva
((((Галка)))) !!!
Нет, это скорее самовнушение.
Во-первых, надо поменять отношение к диете - не думать, что это мучение, постоянная борьба с голодом и тому подобное, а говорить себе :" Я выдержу, и моя стройная фигурка будет привлекать восхищенные взгляды";) Ну или что-то подобное. Если худеть с таким депрессивным настроем, то какого эффекта мы ждем? Надо сознательно себя ограничивать, и не думать при виде поедающих булочки людей, что вы герой и что как тяжело. Надо относиться легче, ведь для себя любимой делаем)
Kuralai Elubaeva
у меня раньше такое было. а сейчас не кушаю после шести и номрально. а когда мама начинает кушать, просто думаю о результате. а если очень хочется скушать чего-нибудь, кушаю яблочко или зеленый чай без сахара, ну иногда йогурт
не садится на диету!
Танцуй и пой во всё горло ))))))))
E1
Elen@ 171086