Коррекция веса
Как заставить себя сесть на диету если кушать постоянно хочется???
Скорее всего, "постоянно хочется кушать" - это дурная привычка. Это не голод, а АППЕТИТ. Никакими методами от нее не избавишься, кроме самоконтроля. Положи себе такое правило: например, сейчас я поела, следующий прием пищи будет в такое-то время. А сама постарайся в кухню не заходить, кулинарных книг в это время не смотреть и т. д. Мы толстеем не от горячих блюд, а от постоянных перекусов между премами пищи. Это сначала ооооочень трудно, потом втянешься. Желудок уменьшится, и тебе уже не будет это казаться таким трудным. Это не диета, а образ жизни.
Если на фото Ты, то надо толстеть.
Заставить просто: надо НАЙТИ СТИМУЛ!! ! Лучший стимул - ЛЮБОВЬ!! ! А если хочется кушать, так кушай - в этом тебе поможет "Кремлевская диета" - и голодать не надо, и сыта будешь постоянно, и кушать можно даже поздно вечером! Там просто строгое ограничение по количеству потребляемых углеводов. Очень эффективная диета!!!
Да брось мучиться, все равно потом поправишься. Если уж хочешь похудеть - это надо сделать образом жизни, а не временным явлением.
ешь овощи и фрукты...
Nujno iskat prichinu, esli ti postoinno xochesh est eto ne znachit chto ti objora. U tebi mojet bit stress, nedosip, gormonalnie sboi, nedostatok vitaminov. Proanalizirui vse eto I posmotri smojesh li ti chto-to izmenit I togda kushat menshe budet legche
Надо безнадёжно влюбиться, аппетит пропадает на ура.
МКЦ - насыщают.
кальций.
в аптеке 100 табл рублей 80
кальций.
в аптеке 100 табл рублей 80
Постараться кушать меньше.. . Хочется сильно - съешьте яблоко.. . но не больше.. . через некоторое время проголодаетесь - снова съешьте яблоко.. . кушайте часто, но полезные диетические продукты, то есть не мучайте себя запретами, а то все равно рано или поздно сорветесь)))
возьми листок бумаги на нем напиши слово ДИЕТА, положи на стул и сядь на него! А теперь можно кушать
Ты знаешь я щдошла до этого когда увидилла цифру в 125 кг на висах и у меня произошёл нервый срыв, я нашла оптимальную систему для себя и не морю себя голодом, зато результат минус 25 кг за 4 месяца, и продолжаю в том же духе. хотя как ты жевала не переставая
не факт что прям кушать хочется просто организм что то просит а мы пихаем все подрят. сходите к диетологу и выясните. не портите себе желудок
кушай репу и редьку в неограниченных количествах и похудеешь