Уже давно исключила все вредные продукты ..и поправляюсь!
Каждый день ем цельнозерновые мюсли с жидким йогуртом или кефиром, гречневые хлебцы. Сахар уже практически не употребляю, уже давно на заменителе. Каш и супов почти не ем, Хлеба ем мало, но если ем, то бездрожжевой или на муке грубого помола с отрубями. Твёрдый сыр, яйца, молоко не выбывают. Ем часто творог 5%. Из мясного: сосиски, сардельки, куриную грудку. Из сладкого: сейчас лето - ем много фруктов, иногда могу позволить себе шоколадку или мороженное, Люблю делать салат из помидоров с луком или чесноком, масло вообще не добавляю. На соки, компоты и напитки не тянет. В последнее время тянет на арахис, чипсы, хожу по городу и вижу в мыслях горячий поджаренный гамбургер )))) Сладкого хочется, но не так как чего-то жирного жаренного, сытного. Из напитков хочется сильно напиться прохладным молоком, но не делаю этого, т. к. молоко 1 - 2,5% добавляю, когда делаю себе растворимый кофе (лишь бы закрасилось - 20мл). Жрать хочется постоянно! причём, бывает буквально уже через 40 минут после съеденной варёной сардельки чувствую в желудке голод! Что делать?
Коррекция веса
Ем много белковой пищи и не наедаюсь! Постоянно хочется есть!
есть!!
мне тоже постоянно хочется есть - тока я постоянно худой!!
Сосиски и сардельки это сплошной жир. А сахар крови сдайте.
Селетер
Фигня, а не еда.
Не мюсли, а овсянка. Горячая.
Не сардельки, а кусок курицы.
Салат с маслом обязательно! Без масла витамин А не усваивается, да и сам салат толком не переваривается.
Где супы, где гарниры?!
То что тянет на орешки - организм сигналит об отсутствии жиров! Без растительного жира ему нечем строить сосуды.
Молоко свежее - на кисломолочное (кефир, простокваша, йогурт БЕЗ ФРУКТОВ) и необзжиренное, туда меньше стабилизаторов и загустителей добавляют.
Сахарозаменители вышвырнуть нафиг, печень посадите, от ложечки сахара вреда меньше.
Не мюсли, а овсянка. Горячая.
Не сардельки, а кусок курицы.
Где супы, где гарниры?!
Танюша Танечка
овсянку не люблю да и не получается она вкусной. Куры сейчас тоже все вредные - все кормятся геномодифицированной соей и гормонами. А о сахаре... одной ложечки мне мало на чашку!
Вы не едите натуральной еды и то, что вы едите, не даёт организму всех необходимых веществ. Вот он и просит их, через бОльшее количество еды.
Ешьте супы и второе и забудете о вечном голоде.
Танюша Танечка
но с супами пойдёт хлеб - поправляться буду ещё быстрее
Булемия
Вам пора к врачу: сначала терапевт, а уж он направит к нужному специалисту. Я бы предположил, что вам надо к эндокринологу. И проверить кровь на уровень сахара.
Танюша Танечка
сахар буквально два месяца назад измеряла натощак - был в норме, хотя и тогда хотелось есть
мюсли, йогурт, сардельки, сосиски, мороженки... это вообще не еда
Все признаки гастрита.
Говорите, что исключили вредное, но процентов 80-90 из перечисленного вами - вредная пища
вы не правильно подобрали себе питание поэтому у вас чувство голода присутствует всегда если интересно могу написать свою
ужасная диета!! Получите больше информации о здоровом питании и шагом марш в спорт зал)))))) Удачки, вы справитесь)))
Танюша Танечка
в спортзал и так хожу, и курс диетологии тоже прослушала. Но когда питалась по той диете, что мне составил диетолог, была ещё более голодная, и за месяц сбросила только 1,5 кг (так я могу сбросить и без диет)!
Найдите в интернете ДИЕТУ Доктора Гаврилова очень хорошая. Катайтесь на велосипеде, делайте зарядку. И все в порядке.
Алинка
эта орхидея наверное под 150 кг. а ты её на велосипед
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!
Забудь про сардельки и сосиски а шоколад замени на тёмны 70% какао.
Говоришь что исключила вредное, но сосиски и сардельки это и есть вредное))
Танюша Танечка
но они не такие жирные как цельное мясо