Коррекция веса

Дамы и господа. Не ем вот 3 уже дня и шото не хочется

Не ем вот 3 уже дня и шото не хочется. Я очень толстый рост 197 вес 120+ . Пью только кофе и недавно опять курить начал. Меня это конечно радует...хоть похудею . Но интересно и из за чего это?
молодец!
я вот часто по 7 дней голодаю! лишнего веса нет, но для здоровья оч полезно!!! т. к. организм самоотчищается!!!!
Иришка Пы***
Лучший ответ
Бывает, ничего страшного. Я однажды совсем ничего не ела две недели. И ничего.. . Часто такое случается на нервной почве из-за стресса или, наоборот, апатии. Не хочется- не ешь, организм порой лучше нас знает, что ему сейчас нужно.
как же я вам завидую, мне бы не хотеть есть хотя бы пару дней
При голодании организм начинает разрушать мышцы, чтобы превратить их в глюкозу и снабдить оставшиеся мышцы и мозг энергией. Почему это так - объяснять долго и не нужно. Так шла эволюция рода человеческого и такой алгоритм записан в ДНК: если голод - рушить мышцы и беречь жир до последнего.

Небольшая иллюстрация. Допустим вы весили 80 кг и 30% от этой массы был жир. Масса тела без жира была 80-80*30%=56 кг. Вы похудели до 60 кг, а процент жира по массе стал 25%. Чистая масса тела без жира в этом случае составит 60-60*25=45 кг! Т. е. на лицо зарождающаяся мышечная дистрофия! Но при это вы выглядите ещё ЖИРНЕЕ, чем были до похудения. Да ещё попа отвисла и целлюлит стал просто жестокий, хотя весы показывают 60 кг вместо 80.
Не есть то можно, а вот курить лучше не надо, желудок испортите.
Maria Ze
пейте много воды
K-
Katu -206