Коррекция веса

Что делать если постоянно хочется есть!??

Я очень хочу похудеть и делаю всё возможное (упражнения, больше воды, меньше фаст-фуда и жирной пищи) , но вот постоянно хочется шоколада и сладкого, иногда даже руки трясутся ТАКК хочется его.. . или просто поесть! Я не знаю, что с этим делать. . Я могу покушать в 8 вечера, а в десять мне опять захочется есть и я не смогу уснуть. Я читала много в интернете, там предлагали пить больше воды или таблетки. . Воды я реально много пью и всегда так было (2-3, а иногда даже 4 литра). . Но не помогает.. . а я ведь так никогда не похудею. . вот что делать?
если хочется сладкого-значит у тебя дефицит хрома в организме! миндаль кедровые орешки-горсть в день. или в аптеке препараты с хромом. сухое голодание (без еды и без воды) средняя потеря веса 2-3 кг в сутки! за 3 суток минус 6-9 кг! за 3 суток сухого голодания у тебя восстановится сахар в крови до нормального уровня и тебя перестанет трести. срочно проверь кровь на сахар!
Настёнка )))*
Лучший ответ
Сдай анализ крови на сахар и не пей столько воды, посадишь почки.
поешь на ужин рыбу или яйца или грудку куриную без кожи.
сделай бандажирование желудка
Твоя Навсегда
за все приходтся платить!
Кто же тебя знает, когда ты хлещешь воду. Ты наверно пузо растягиваешь, чтобы вошло побольше. Воду надо пить когда захочешь есть, по полстакана, чтобы сбить подсос. Всего несколько глотков и не стоит упиваться.
B R
Надо найти гипнотизёра и попросить его, чтобы он Вас загипнотизировал и во время сеанса гипноза запретил бы Вам много кушать.
Это предменструальная прожорливость. Сдерживайте себя. Приучайтесь, иначе придется выбирать между жратвой и сексом. Жирных, целлюлитных теток теперь даже гастарбайтеры обходят.
Не пытайтесь сразу и полностью отказаться например от сладкого, позвольте себе одну шоколадку но с утра, до обеда! утром можно есть все, но не нажираться конечно а в разумном количестве. а когда хочется есть - ешьте! столько всего можно съесть - огурцы (они кстати очень сытные) , морковку, фрукты всякие, кашки. можно кушать часто, правильные продукты и маленькими порциями. не морите себя голодом!
Светлана Мак
зеленый чай и жвачка
Зеленое кофе. Говорят что очень даже и помогает.
Ксения