Коррекция веса

как не есть вечером,когда постоянно хочется?и что делать на след день чтоб не поправится после посиделок))?

Противная
Юлечка! А зачем Вы вечером отказываетесь от еды? После 6 вечера Вам просто необходимо покушать! Точнее необходимо Вашему организму, т. к. когда вы не едите больше 12 часов подряд, то организм перерабатывает все съеденное вами утром в жиры! Я это даже по себе знаю! Раньше не ела вечерами, и могла похудеть, но так же быстро и поправлялась, стоило только 1 раз что-нибудь жирное или сладкое, или мучное съесть в обед. Потом из-за работы начала вечерами кушать. И все встало на свои места! Ем что хочу и когда хочу! И не поправляюсь ни грамма!
Надежда С
Лучший ответ
не заморачивайтесь... и не томите организм. .
хотите есть -ешьте...
Попробуй заваривать пакетик ромашки и пакетик " Успокоительного сбора № 3 " , туда же чайную ложку меда. и полезно и аппетит отбивает.
Как бы это банально не звучало, но просто напросто НЕ ЕСТЬ.. . Мне хочется есть на ночь, но я не ем, сам даже не знаю как так получается...
Елена Борисова О, какая сила воли ))) Ради чего, интересно... Вы случаем не худеете?
Если вечером хочется есть, выпей воды, она заполнит желудок и частично расхочется есть. Или послушай музыку, пообщайся с друзьями. Обычно это отвлекает. А на следующий день после посиделок я обычно просто не ем. Ничего. Весь день пью только чай. ЗА день в желудке та лишняя пища переваривается, а чай ей в этом интенсивно помогает. =) удачки
:светлана .
если кто смотрел передачу по ОРТ Что сьесть чтобы похудеть там вообще говорил один известный диетолог что не есть после 6 вредно. так как организм продолжает работать не только после 6,7,8,9 но и после 12,1,2,3,4,5 то есть начинает сам себя поглащать и вырабатывает какое то вещество которое способствует усвоению жиров вашей пищи на следующий день.