Коррекция веса

Сколько можно.… Сколько можно сахара в день чтобы не поправиться (и похудеть) (уж очень хочется сладкого)

до 500 грамм, но все дело не в количестве, а в том когда и как принимать. сахар можно с утра и после физ нагрузки.
Ольга Карпова
Лучший ответ
Сладкое нельзя, если вы худеете.
Если хочется сладкого, то есть сахарозаменители
Svetlana Lemeshko
попробуй стевию
Ляйла Утеуова
Я сьедаю калорий на 300-400 сладкого, а сколько в этом сахара хз, никогда так не заморачивалась!
Если хочется сладкого проверься на паразитов
Miley Cyrus
Можно сожрать поллитровую банку нутеллы пока не стошнит,,, а потом год сладкого не жрать)))
Аврил Лавин
ешьте мёд. хотя от него тоже поправляются. но максимум для сахара 6 ложек чайных (ВОЗ)
Юлия Ковалёва
Если хочется сладкого, то желательно его употреблять правильно, чтоб не навредить организму.
Есть сладкие фрукты, ягоды, как свежие, так и сушеные, в крайнем случае варенье, повидло и козинаки с подсолнуха, кунжута, арахиса..., шеколад черный.
Правильное употребление сладких продуктов не повлияет на набор веса,
но очень вредят организму сладкие мучные изделия, и вообще все изделия из муки очень вредны для организма.
Если хочется сладкого это означает что тебе нехватает витамином которые содержатся в фруктах, тоесть хочется сладкого-ешь фрукты
И кстати медом сахар не заменяй если хочешь похудеть, хоть он и полезный, в меде в три раза больше калорий чем в сахаре
Анна Анютка
Анжелика Петрова И какие это витамины во фруктах, кроме C????
Анна Анютка Ты хочешь сказать что в фруктах нету витаминов ???
Сахар кушать не желательно. если совсем не можете без сладкого, то можно фрукты или ягоды до 400 грамм
зависит от общей калорийности