Коррекция веса
Полезен ли велотренажёр и сколько по времени в день надо крутить педали, чтобы похудеть ?
ЧАС ДВА В ДЕНЬ ТОЛЬКО НЕ НА ИЗНОС, А ПРОСТО ПОКА ПОТ НЕ ПОЙДЕТ
Конечно полезен... но зимой, когда нельзя кататься на обычном...
в день часа 2-4 норма...
Чтобы похудеть одного тренажера недостаточно. Нужна еще и диета.
А крутить нужно 40-60 минут.
Велотренажер - бесполезная ерунда, превращающаяся в вешалку для тряпок через пару недель.
99% людей лень в своем доме заниматься на подобном тренажере, не мотивирует не разу. Через несколько занятий о данный агрегат только и спотыкаются, после чего задвигают в угол...
В спорт зале на ура идёт, но там атмосфера способствует.
Лучше обычный велосипед и кататься по городу, за городом и тп. Интересно и мотивирует, особенно в компании.
Чтобы худеть надо проезжать пару раз в неделю километров по 20-30.
Это где-то от полу часа до пары часов с перерывами на велотренажере или 2-4 часа легкой велосипедной прогулки с остановками на отдых и общение...
Лена, думать надо чтобы худеть))
Алина Письменная
Думать мало, надо делать
худеют на кухне
чтобы похудеть .. прежде всего нужно правильно питаться.. а тренировки это уже дополнение
Какой у вас вес и рост?
Алина Письменная
163 рост и 69 вес
спорт не помогает, надо недоедать или голодать, что бы похудеть.
Купите лучше велоэллипсоид он тренерует многие группы мышц
лучше обычный велосипед купи, а лучше бегать.
Бег больше помогает похудеть, так как во время бега задействованы практически все мышцы.
Алина Письменная
ноги болят, я не бегаю, а хожу пешком по многу
Любой спорт способствует похудению, особенно если при этом еще и не есть http://voproska.ru/q/sposobstvuet-li-velosport-poxudeniyu/