Если есть цель, то держитесь.
Если нет, то возьмите и поешьте, только выбирайте продукты, где мало калорий - огурцы, морковь, салатики, кефирчик)
Мне вот тоже все время хочется, я терплю. Но не так давно ела все, что не прибито, а то, что прибито, объедала со всех сторон :)) Но запивала слабительным, чтобы не поправиться... А могла бы вырвать, делала бы и это (
Коррекция веса
что делать, чтобы уменьшить аппетит. Постоянно хочется есть. Постоянно хочется есть
диета раздельного питания вам в помощь. можно есть все и сколько угодно, но не смешивать некоторые продукты
А зачем уменьшать? Хороший аппетит признак здорового организма.
А что и как вы едите вообще? возможно у вас не сбалансированный рацион, вот организм и страдает (если не брать в расчет возможные заболевания) . общие рекомендации - есть 5-6 раз в день небольшими порциями, обязательно есть медленные углеводы (крупы, макароны тв. сортов, хлеб грубого помола и пр.) , белок (рыба, мясо, творог и яйца) , овощи и фрукты.
пропейте курс хороших поливитаминов
Пей много воды 1.5 литра в день. и зелёный чай. пройдёт со временем
За один раз съедать еды не больше чем 150 - 200 грамм. Это по объему около одного стакана или кружки. Можно делать примитивно - положили себе еды в кружку, поели и все. С таким подходом можно есть по 5 - 6 раз в день, дело привычки. У вас просто немного растянутый желудок, вот есть постоянно и хочется. Ссылка внизу.
Надо себя чем-нибудь занять, когда сижу дома и ничего не делаю, к холодильнику бегаю по 30 раз на дню. Если работа, могу вообще ничего не есть два дня без единого намёка на голод. Просто о еде не думаю и всё!
Перед едой выпивать стакан теплой кипяченой воды.
Мой садится на алкоголь-это у него называется -похудеть... И правда скидывает по 10 кг за 3 дня. правда воняет жутко и постоянно влипает в разные истории.
Овощи фрукты
пиколинат хром
у меня в середине цикла ЖОР просыпается. И для этих дней, чтоб не насиловать себя я заготавливаю некалорийную хавку: горошек/кукуруза/финики. Отъедаюсь, потом жор проходит и я с чистой совестью сажусь на диетку. Не могу сказать что я похудела, но вот вес уже 9 месяцев держу под контролем)
значит дел никаких у вас нет) )
были б дела - про еду и не думали бы))
надо перетерпеть 3-4 дня - не кушать постоянно, а в одно и тоже время (например, завтрак-обед ужин) . Потом организм привыкнет!)
я хочу предложить вам разобраться с таким явлением, с которым
часто сталкиваются люди, контролирующие вес, – голод. Согласно научному
определению, голод — состояние человека, вызванное недостаточным
поступлением веществ, необходимых для поддержания постоянства внутренней
среды. Голод наступает позже аппетита – приятного чувства,
обозначающего, что пришло время принимать пищу. Если вы пропустили прием
пищи в привычное время, организм напоминает об этом неприятным чувством
голода.
читать далее
голода.
читать далее
Дорогая Анютка! Для начала надо иметь силу воли! Это раз. Надо готовить то, что ты не будешь. Это два. Может, тогда ты избавишься от своей проблемы?))
выпейте чашку тёплой воды или чёрное кофе без сахара