Коррекция веса
Как уменьшить аппетит? Или чем заклеить рот?
Помогите уменьшить аппетит. Может таблетки какие есть... Ем часто и много, но не наедаюсь, зато быстро поправляюсь (( Что делать?
А зачем его уменьшать ?
К врачам обратиться, прежде всего - сдать анализы и показаться эндокринологу, гастроэнтерологу и неврологу.
Сходить к эндокринологу, провериться на диабет.
Наталья Ильясова
Привет! Как дела? С Пуримом тебя!)))
Как развить привычку питаться правильно?
Думай наперед. Вместо того чтобы питаться фаст-фудом, готовь еду сам и бери с собой.
Заменяй вредную еду полезной. Чтобы не налегать на чипсы с газировкой, держи под рукой что-нибудь полезное на случай, если захочется заморить червячка.
Будь разумным в своих ожиданиях. Не сравнивай себя с другими.
Здоровый рацион включает в себя все группы продуктов. Речь идет о таких пяти группах, как молочные и белковые продукты, фрукты, овощи и зерновые. Некоторые исключают из своего рациона продукты одной или нескольких групп, думая, что это поможет похудеть. Однако, питаясь так, они лишают свой организм необходимых питательных веществ.
занимай себя чем нибудь) я вот тоже часто ем просто от скуки) И ещё спортом займись. Тогда хотя бы голодать не придётся, на тренировках сожжёшь всё. Офигенно нравятся Bootcamp-тренировки с онлайн-студией Reboot live, это мега крутые тренировки, в разы эффективнее привычных кардио и силовых. Вес и объёмы уходят прям на глазах
На глистов проверься. Большое потребление пищи без ощущения сытности, так сказать, - симптом паразита.
Наталья Ильясова
Сытости.))
Аппетит не стоит уменьшать. Чтоб не поправляться займитесь стрип-пластикой.
Руниа Бекбергенова
Скиньте, пожалуйста, ссылки на уроки стрип-пластики.
съешь фрукт калир-канда и ты не не будешь ходить голодной
просто отвлекайся на разные занятия и будешь забывать, что голодная))
Волшебной таблетки, к сожалению, еще не придумали. Но можете попить Мио-инозитол (из личного опыта знаю, что RatioNutriLife хороший). Витамина В один из главных витаминов, отвечающих за контроль аппетита, восполните его количество в организме, увидите, что потребность в большом количестве еды отпадет.