Коррекция веса

ОЙ девчёнки!!! какая нужна сила воли чтоб на диету сесть!!! ни как не получается)))

может есть лёгинькая диетка????
Оксана Дидык
мммм.... а вам зачем? аватар говорит сам за себя.... зачем вам диета?
Татьяна Фокина
Лучший ответ
Доесть все что осталось, закрыться на неделю и выкинуть ключи в окно!
надо приучить себя правильно питаться и тогда не надо будет на диету садиться
есть неплохая японская диета. 13 дней - минус 7-8 кг спроси у Яндекса в поисковике подробно
значит еще не приспичило-я лично третий день сижу на гречневой диете, и нисколько не влом, захочешь похудеть-сразу найдешь в себе силы
ты либо действительно начинаешь ненавидеть свой жир и реально хочешь быть увереннее в себе, ты себя заставишь. Скажи себе что от этого еще никто не умер.
Есть такая системка питания, очень щадящая! Но это на всю жизнь уже тогда! И там стимуляция и мотивация тоже нужна! Силу воли примените и терпение, — безусловно победите ожирение! Удачи!
Ой, я так 2 недели сидела: не ела после 8 вечера и ела мало ккал, но позволяла себе с 5-ого ня булки, пирожки и. т. д....Вес не набирался (рганизм привыкает)

Вот ссылка на мн. диеты:

http://edimka.ru/text/diets/index
Дл начала попробуй не есть после 18.00, а днем питаться не тяжелой (мясо) пищей. Потом, когда привыкнешь, можешь выбрать диету по вкусу. Но лично я не могу сидеть на диете. Меня психологически это убивает. Просто ограничиваю себя в колличестве, а более каллорийную пищу переношу на утренние часы. И обязательно кружка вареного (не гранулированного! ) кофе. Получается, что ем все, но процесс похудания работает. Конечно более медленными темпами, зато эффективно и нетравматично для организма.
В:
Викулечка :*
надо в доме табу на еду объявить и питаться только в ресторане
Aida Abduraim
как я тебя понимаю) ) сама чем дольше думаю не думать о еде, тем она все чаще в голову лезет. я предлагаю не думать, что на диете, а просто есть много правильных продуктов, типа гречки, морковки, отрубей, рыбки отварной или курочки, огурцов и тд. тогда чувство голода будет забыто, а результаты не заставят ждать. Удачи!
Элементарно, Ватсон, нужно просто влюбиться ))))))))