Коррекция веса
Поняла такую вещь,что все диеты основаны на уменьшение килокалорий.тут нужна сила воля ,а вы как думаете?
все зависит от человека
А Вы попробуйте есть все и когда хотите, только небольше стакана. И по нескольку раз в день (раз 6-8). Самая полезная диета - и похудеете, и есть будете все, что хотите и когда хотите, и печень с почками оставите в порядке (худеть можно не более, чем на один кг в неделю, иначе это вредно)
конечно, да и вообще, чтобы что-то изменить, достичь, преодолеть.. нужна сила воли.
нет Фросенька ты не права. Не будеш нормально питаться ещё больше разнесёт.
Екатерина Ремезова
нет,уже проверяла на себе....
Маловато поняла :) На диете всю жизнь не просидишь, а вот спортом заниматься всю жизнь вполне :)
Екатерина Ремезова
я спортом занимаюсь,нету денег иду на пробежку,роллики ,дома занимаюсь.
Балжан Омарова
Ну и не парься лишний раз! Не ешь за троих и всё. Не ешь всякую хренатень, типа "быстрое приготовление", полуфабрикаты. А от диет ты поправишься в 2 раза как минимум.
Сейчас на рынке появилось натуральное полностью сбалансированное диетическое питание растительного происхождения. Кушать можно круглосуточно. Результаты впечатляют. Лично у меня на сегодняшний день минус 14 кг. Ессть кадры минус 70. Это конечно же не волшебная палочка и денег стоит...
ем все что захочу, до 15.00, (два раза в день получается) ночью пиво и спать, результат : потеряла 10 кг за 1.5 месяца
Вы абсолютно правы! ! Если нет силы воли, то появляются фразы типа "сорвалась с диеты, наелась плова", "ем шоколадки и не могу остановиться, как жрать меньше? " и тд и тп. В основе похудания-СИЛА ВОЛИ. А уже потом всё остальное.
обязательно самая простоя перестать есть после 6 посмотри сможешь))
Екатерина Ремезова
пробовала нефига и 17 кг скинула только ,когда начала правильно питатьсяяяяяя