Чего так грубо "не жрать", это проблема, я тоже люблю покушать, даже очень люблю, если в день я не съела что-то сладкое, считай я целый день голодная ходила!
Да и все диеты - *авно, я считаю если хочется есть, то надо есть, а не отказывать себе, диеты доводят до стресса, а кому это нужно! Всегда, когда я голодная я нервничаю, так что бросьте все эти диеты!
Просто соблюдайте пару правил, надеюсь они вам помогут (мне помогают) :
1. Страйтесь не есть вредные продукты - пиццы, фаст-фуд, чипсы, и тп.
2. Много пейте, больше употребляйте молочных продуктов
3. Занимайтесь спортом. каждый день!!!! Я вот бегаю, это расслабляет, все мышцы при беге задействуются, да и вообще чувствуешь себя намного лучше, попробуйте!
Удачи Вам!)))
Коррекция веса
У меня нет силы воли сидеть на диете...,а похудеть не помешает...что делать???
Правильно питаться. Не переедать, не есть после 18-ти, не налегать на жирные и сладкие блюда, давать телу достаточную физическую нагрузку. . Это первый шаг, получится - можно и дальше совершенствоваться.
Ольга Егорова
Что за глупости про "не есть после 18-ти" ???Да если бы я не ела после 18-ти, то я бы давно загнулась бы ! Просто надо последний раз есть часа за 2 до сна.
Если силы нету сидеть на диета, зачем задаёте массу ненужных вопросов? Больше заняться нечем????
Заняться активно спортом. Бег не менее 30 мин.
все просто: поменьше есть, больше пить воды, заниматся физкультурой.
Определиться---чего больше хочется-похудеть или жрать!?
просто не жрать!!
надо не на диете сидеть - это очень вредно держать организм в вечном дефиците (вспомните ситуацию в стране когда были вечные полупустые прилавки в магазинах и если что-то появлялось то народ все сметал с запасом, и все пряталось на черный день вдруг опять этого не будет, так же действует и ваш организм - живя в вечном недоедании он оставляет себе на случай войны и голода.) , а нужно вырабатывать систему питания - есть все, но в определенное время. Пищевые привычки тоже поддаются изменению.
идти в тренажерку и заниматься)) )
есть фруктики всякие, поменьше шоколада и прочих вкусняшек)) )
чай зеленый побольше пить)
пореже быть дома, потому что в основном дома мы только и едим
занять себя чем-нибудь
чай зеленый побольше пить)
занять себя чем-нибудь
главное в похудании - танцевать, так сжигается много калорий, так как в танце двигается всё тело, не есть после шести - это глупости, главное не есть за 2 часа до еды, сладкого не есть, а всё остальное понемногу, если будешь на диетах сидеть, заработаешь гастрит и язву
Larissa Shishkina
Насчет танцев полностью согласна. Сама танцую и всем рекомендую! Приятное с полезным. Еще совершенно не обязательно голодать - лично я ем 4-5 раз в день, много пью, и иногда помогаю себе приемом Цитримакса (он аппетит уменьшает) или Диеты 30 плюс. Вот и все секреты. Удачи!