Коррекция веса

Сижу на диете предстоит сегодня ДР фуршет, что делать??? не есть не пить????

Диета за счет уменьшения порций в половину, и качеством потребляемой еды (маложирную пищу)
я по себе знаю когда фуршет невозможно не есть просто после него придите домой и выпейте настой сенны или сделайте клизму
Н*
Наталья *****
Лучший ответ
Не стоит себя ущемлять на праздник, только хуже сделаешь.
Поешь вдоволь чего хочется, а завтра с утра-на диету опять.
не пейте алк. напитки и соки, в них много калорий, идеально салатики без майонеза, мин. вода и фрукты
Если диета важнее людей, то не идите на банкет. А если пойдете, то не портите другим настроение своей диетой.
Выберите одно или два малоколорийных блюда и кушайте понемножку + минералочка. Удачи!
сыр и вино красное)
фруктики да минералочка и все нормально
Спиртное (лучше коньяк) только пригубить из соображений этикета и чтобы не првлекать внимание-"лизать", вода без газа, мясо, а лучше рыба 1/2 объема, фрукты -яблоки. исключить виноград, бананы, апельсины-в них самое большое количество сахаров, а значит углеводный индекс. А самое главное, не говорить о диете, не обращать внимание окружающих. Вообще в правила хорошего тона на фуршете (если это фуршет, на самом деле?! ) входит понятие беседы, едят там мало, много двигаются. "У каждого Абрама своя программа... "
Лариса Фейлер
А я делала праздник живота=))))тока потом 2-3 дня разгрузочных (4 потерянных дня, без снижения веса) Главное не сорваться!
Galya Makarevich
Не согласна со своей теской. Д. Р-это совсем не значит, что главная цель наЖраться. Можно веселиться и на трезвый желудок.))))
Много спиртного не пей, это вредно для диеты, постарайся кушать побольше фруктов и овощей, предпочитай в основном овощные салатики. Ешь маленькими порциями, и пей больше не газированной воды=)
ешьте побольше овощей и не пейте алкоголь, а на следующий день поешьте одни яблоки ( разгрузочный день)