Коррекция веса
Как заставить себя сесть на диету, если силы воли практически нет???
поставить себе цель, зачем вам это надо
"если силы воли практически нет"
это понимать, что у тебя ее хватает на то, что бы сказать себе :все с понедельника сажусь на диету, в общем это тоже прогресс
а вы каждый раз утром вставайте на весы и письменно фиксируйте результат
слабакам положено проигрывать, смирись, все мы хотим худеть, жуя кусок шоколадки
Надо зацементировать анус, на второй день есть совсем не захочется!
Займись лучше спортом . Бег + тренажёры. И через месяца два, три будет прекрасное тело :)
Если нет силы воли расслабиться и воспринимать себя такую как ты есть.
за ногу сабя к батарее пристягни, а ключ выкинь в унитаз.
молча! возьми и сядь !
диета-правильное питание, а не голодовка
Выкинуть еду
у меня сила воли отсутствует напрочь, но, что то делать надо было уже я принимала капсулы ровно 3 недели чтоб сократился желудок, а потом уже сама, своими силами ) капсулы помогли очень настроить себя на нужный лад
проще заняться спортом
Вопрос, по моему очень злободневный и правдивый. очень многие хотят похудеть, но не хотят сидеть постоянно на диетах и следить постоянно что есть, а что нет. Я лично советую диету доктора Симеонса. она сжигает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО лишний жир причём быстро. за счёт его сжигания, тело получает от 2000 до 4500 калорий в день, включая определённую диету. и требует от 23 до 40 дней и всё. вес сохраняется после окончания, если следовать его рекомендациям на этапе сохранения веса.
сколько тебе нужно скинуть?