Коррекция веса

Сижу на диете(овощи, фрукты, зеенй чай) бегаю о 2км, кручу обруч по 10мин 3 раза в день. Скину ли 4 кг за неделю?

Наташа Савран
тут главное все это не бросать и всю жизнь сидеть на овощах и фруктах, пить зеленый чай и бегать по утрам 2 км и конечно обуч 3 раза в день.. . а иначе хана... наберешь больше чем потеряла. Девочка, выбири диету, как образ жизни и постепенно и понемного начнешь сбрасывать вес, который будет держаться и ты привыкнешь к этому образу жизни... вот только тогда все будет в порядке
Алина Лысенко
Лучший ответ
нет, но в объеме уйдут размеры очень хорошо
Скинешь и больше! Я за неделю на кефире и фруктах скидывала 5 с половиной)))
если толстая тогда да а если худая неа.
Это слишком стремительный результат. Чем быстрее и больше сбрасываешь тем быстрее и в двойном размере все возвращается.
Обруч крутить лучше 1 раз в день, но 20-25 минут. Результат будет лучше. Проверенно.
Stella Skorodumova
Вряд ли.. . За месяц, думаю, можно сколько скинуть...
такую жесткую диету не стоит, худеть надо постепенно, чтобы результат как говорится держался долго, 4 кг не реально
Ну если весите 80-100 кг. то запросто. а вот если у вас вес в норме, то скорее всего нет.
Наташа Савран на данный момент вес 54
Наталия Голичникова Ну тогда рассчитывайте на минус 1 кг примерно.
скинете, толкьо проблемы со здоровьем начнутся, все сразу делать нельзя! нужно постепенно! к тому же худеете только неделю? тогда вес обратно возвратится, да еще и прибавится!
Настена Andreiko
Лучше добавить мясо и рыбу отварные, а то вес вернется после диеты очень быстро.
Ай
Знаете, что я замечаю?? ? Когда об этом думаешь, взвешиваешься каждые пять минут, волнуешься, результат=0. А когда не заморачиваешься, просто делаешь всё это, то УРРА!!!
Думаю что НЕТ
В рационе нет БЕЛКА и организм жир не отдаст