Коррекция веса
Люди, можно ли сдохнуть, если есть 2 месяца только сырые овощи, фрукты, кофе, чай и минеральную воду?
От этого можно только оздоровиться, только минеральную воду лучше заменить на сырую колодезную и кофе исключить.
Нельзя сдохнуть. Можно только здоровье поправить. Только кофе тут ни к чему.
нет чистка организма
в организме очень скоро начнет сказываться дефицит поступления белка.
Добавьте обязательно растительные белки - бобовые, соя, орехи, злаковые, и т. п.
для профилактики дефицита амингокислот - принимайте молочные продукты или универсальное питательное средство - яйцо.
PS. Безуглеводные и безжировые диеты - да, понимаю.. . Но безбелковую зачем?? ?
пробовала все о чем вы сообщили кроме кофе за два с половиной месяца сбросила 18 кг
за последующие 10 лет набрала из тех 18 кг всего 4 кг жива и здорова чего и всем желаю
самое интересное после той диеты когда первый раз взяла и съела обычную конфету было ощущение сплошной химии отравы
Больше 2х недель не советую придерживаться такого питания!
не можно)
Зачем так долго бороться с лишним весом? Недели 2 достаточно.
сдохнуть нет. а вот посадить свой организм легко!! ! диета должна быть сбалансирована.
Если очень повезет, а там просто плохо может быть, авитаминоз может быть и все )
Малова-то, для нормального питания. А кофем лучше не злоупотреблять очень сильно влияет на сердечно-сосудистую систему организма. Овощи полезны да, и в менералке много полезных витаминов.
Можно! Ибо всё возможно. Люди и от одного гриба (ягоды) копыта отбрасывают.
Так что мой фрукты хорошо...