Коррекция веса

Как убираете чувство голода, когда худеете на диете?

Кристина ...
Лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.
Кристина ...
Лучший ответ
Первую неделю держу пустым холодильник, потом чувство голода притупляется.
Анна Шалева
салаты.... много салатов и овоще+ белок
Нина Яковлева
ем грейпфрут ...
Malika Omursakova
Попробуйте эффективное средство для похудения –клипсу с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Она действует слабыми электромагнитными колебаниями на точку голода на козелке и помогает с ним справиться.
Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век
все время пью зеленый чай=)
никак. терплю.
попить водички или лимонного сока ( там каллорий почти нет )
выпиваю стакан кефира.
Анна Ривняк
Этот вопрос более серьезный, чем вы о нем думаете. Вес регулируется в вашем подсознании. Лишний вес можно попробовать скорректировать на группе "обезжиренная судьба", полная оплата при похудении.
Если какое-то определённое блюдо хочется, то рассуждаю так - а если бы его не придумали, это блюдо.. . )