Коррекция веса

Как избавиться от чувства голода?

я покупаю кефир или грепфрукты их вообще можно есть хоть 3 за раз, но мне и одного хватает, эффект от них классный .вот если я их сьела значит на утро 500-700гр нет, а без них грамм 100-200
Гульнур Оразалина
Лучший ответ
обезжиренный кефир.... 1/2 стакана.... маленькими глотками выпить за 30 минут
Ekaterina Romanovna
Если мучает голод кушайте, зачем же себя насиловать.
Пить пиво.
ПОкушать логично было бы...
Открыть холодильник, выбрать, что повкуснее и съесть!
И никакого чувства голода. По крайней мере на некоторое время....
Yuliya Mamedova
выпить воды
Сделать операцию по уменьшению желудка. Тогда понадобится меньше еды.
Safia Badirova
nu logicno bilobi pokusat ili hotjab perekusit.
Десять Сем
поесть
выпить зеленого чая с медом
Попить кефирчику
Съесть бигмак.
Я вот по себе знаю, что помогает клетчатка, только без всяких добавок, а читстая клетчатка. Все дело в том, что наш организм ее не усваивает, то есть желудок заполнен, есть не хочется, а каллории не усваиваются, это лучшее, что я пока что пробовала.. спроси в аптеке
покушать!
убиться об стену!!!
Съешьте яблоко!
Я знаю, что жуют жвачку, не знаю насколько это вредно, но целый день можно продержаться, даже без воды.
Света Базюк Нельзя, желудок будет думать что ты ешь, и будет вырабатывать кислоту, которая расщепляет пищу, а пищи нет и разъедается желудок... Лучше поправиться
Съесть большую пиццу, или курочку гриль, вот я пойду сейчас тортика поем, и не буду голодной, и мне все равно, что там ооочень много калорий!!!!
троичатка эволар
Людмила Sunny
Пить зелёный чай.. И настрой, настрой..
как сразу минуем кризис
гликодин, 3 бутылки)))))))))))))) и два дня нет потребности есть... правда глюки зверские.... а если не помогает попробуй адерал или риталин, правда рецепт нужен.... но там амф так что о голоде забудеш.... на худой конецблетки Лида
Алёна
поесть
Попробуйте перед едой выпить 0,5литра чая, а через 15-20мин. покушать