Коррекция веса
как избавиться от чувства голода? устал бороться с весом.
плотно завтракайте, до 12 часов можно кушать всё , после 12 ограничения. на обед можно съесть например рис с курицей, или мясное блюдо с овощами, старайтесь не употреблять сахар; ужин- опять же что то легкое, или вареное или тушеное. Самый оптимальный вариант для меня.)) ) вес действительно уходит, медленно, но уходитт
Попробуйте бездрожжевую диету. Смотрите в поиске вопросов - я много раз писала
Когда находишься в движении о голоде забываешь.
Вы питаетесь не правильно, поэтому у вас возникает чувство голода. Завтрак должен быть полноценным и сладкое можно до 12 дня. Потом вы убираете все сладкое и жирное, кетчупы. Можно гречку, рис с мясом (без жира). Картошку с овощами, макароны с овощами. Фрукты можно (яблоки, апельсины). Вечером в 1700 ужин, что то одно- творог, гречку, рис. Вечером сами выбирайте. Сладкое всегда вызывает чувство голода и поэтому вы так страдаете.
чувство голода иногда путается с жаждой, может у вас дефицит свободной воды в организме
провериться на паразитов.
от чувсва голода нельзя избавляться. Голод надо удовлетворять! Голод - это крик СОС от вашего организма, что ему нужна подзарядка. Вы же не посылаете в попу ваш автомобиль, когда у него кончается бензин? Так почему вы так относитесь к своему телу? От удовлеторения чувства голода не полнеют. Полнеют от удовлетворения аппетита.
Калории в прошлом, диеты тоже.
Есть здоровое питание. Для начала:
Не ешьте:
• сахар и все, что содержит сахар, соки, мед, фруктоза в порошке;
• хлеб и любые изделия из муки;
• картофель и белый шлифованный рис.
Есть здоровое питание. Есть запрещенные продукты. Посмотрите цикл передач Семейный размер. Или книгу А. Ковалькова.
Есть здоровое питание. Для начала:
Не ешьте:
• хлеб и любые изделия из муки;
• картофель и белый шлифованный рис.
Чтобы справиться с аппетитом:
1. Выпейте воды.
2. Перекусите чем-то низкокалорийным.
3. Съешьте немного отрубей (по 1 ст. ложке 3 раза в день до еды - лучше до самых "объёмных приёмов пищи, и обязательно запивая 0,5-1 стаканом воды! )
4. Вдохните аромат мятного масла.
1. Выпейте воды.
2. Перекусите чем-то низкокалорийным.
4. Вдохните аромат мятного масла.
После хорошей физической работы наступает период когда ничего не хочется. И кожа потом не болтается как после худения голодом.