Коррекция веса

Девушки,а у вас бывает такое:сидишь на диете,съешь что-нибудь запретное и потом чувство вины к себе?)

Диеты и препараты для похудения - это занятие бесполезное, дают только временный эффект, и часто даже вредны для здоровья, фитнес может сделать тебя здоровее и временно скинешь вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраивай себе раз в неделю разгрузочный день, например, в субботу не завтракай, вообще не ешь ничего с утра весь день, утром в воскресенье позавтракай, как обычно. В течение разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю живи нормальной жизнью и не мучай себя диетами, обмен веществ нормализуется сам! И тогда можно будет совсем отменить голодные дни, сможешь есть сколько захочешь, вес все равно будет в норме. Будешь жить полной жизнью, ни в чем себе не отказывая.
Ольга Гугучкина
Лучший ответ
Конечно, виним себя, что
"всё коту под хвост! "
Да, постоянно. Жалею страшно. Вспоминаю анекдот-вас толстит не это платье, а те 18 пирожных на ночь ))))))) Потом говорю себе, ну ладно, с затрашнего дня начну худеть )))))))
Бывает.... только это не диеты касается... а других вещей... диета мне ни к чему....
Бывает. В войне с собой победителей нет....
Я не виню себя за то что съела мороженое поздно вечером или целую шоколадку. Эти сладости приносят счастье, так зачем себя в этом винить. Я себя поощряю чем нибудь сладким и не думаю о том, что пополнею от него ( и не полнею ;-) )
Samal Bekturli
нет, не бывает. я себя люблю, и все что хочется - позволяю. а раз захотелось, значит организм требует. значит хуже не будет
^ Tanya ^
Бывает... только даже не когда я на диете (я как-то достаточно легко переношу), а просто в обычное время, знаю, что надо ограничиваться в чём-то, но иногда позволяю себе лишнего и потом виню себя за безволие.
Должна быть сила воли, вот и оттуда чувство вины