Коррекция веса

Девушки, а вы когда сидели на диетах, вам не снилось что вы обьедаетесь пирожеными, шоколадом, печеньем?)

мне такие кошмары постоянно снятся, что я обьедаюсь всего этого, и думаю "блин, а так хорошо диета шла, а теперь все к коту под хвост", просыпаюсь расстроеная, а потом с удивлением обнаруживаю что диету я и не нарушила вовсе)
Идеальній вариант- наестся во сне, а днём продалжать диету, думаю каждій о таком мечтает! ! Вам повезло, о то я наяву иногда обьедаюсь!!!
Черная Светлана
Лучший ответ
Бывает ;) Это ужасное ощущение :)
А@
Ангел @@@
Нет, мне такая фигня не снится...
Мария Либерова
потом оторвешься хуже некуда, и наберешь все сполна... организм не даст себя обмануть... он скажет-надо срочно копить, вдруг опять диета?? ?
у всех так
жизнь всегда берет свое
У меня такое один раз было=)))...Правда я знаете, что ела во сне?
Разрезала батон на 2 части, налила майонеза, кетчупа, положил сыра, колбасы.... Ммммм.. Я в жизни, так конечно не делаю, но когда ты на диете, то это простительно!))
про пирожные нет, а вот пока беременная ходила и грудью кормила - часто снилось, что я с наслаждением закуриваю сигарету, каждый раз просыпалась в холодном поту.. . (я курильщица со стажем, но во время беременности и кормления грудью ни-ни)
Вы знаете, почему-то не снится!! ! Может просто у меня голова забита чем-то другим больше, чем мысли о диете. А вот подруга говорила, что ей снилось и она не выдерживала и на утро объедалась шоколадом. При всем при этом она похудела за 2 месяца на 6 кг.
Никогда не мори себя.. Ешь все, что хочешь.. только в маленьких количествах. .
И ни нужно никаких диет!!!
Лилия Ли
да.. . знаешь..., практи4ески каждую но4ь.... пппц. . какие то торты жру.. . ужaс.... а еще сегодня вообще проснулась от того 4то живот о4ень "громко бур4ал")) в 4 часа утра млин.... хоть беруши одевай...
У меня такое же было, но однажды. Я как будто ела много пироженных. Наелась и думаю: блин, а как же диета, ведь все так хорошо начиналось. Сон был очень яркий! Как будто на яву.)) ) А еще такое бывало, когда я курить бросила. Ночью снилось что покупаю сигареты и курю. Во рту прям вкус оставался.
Зато когда просыпаешься, думаешь что хорошо что это всего лишь сон!
мне такое сегодня снилось))) ) Во сне с таким удовольствием съела пиццу и шоколадный торт.. мм..))
Регулярно=(
Ангел Ада
Мне такое никогда не снилось
да бывало :-)