Коррекция веса
вопрос к девушка,ну зачем вы сидите на диетах?
Совершенно согласна с Альбиной !!!Ладно бы худели 100-120 кг тетеньки, вы почитайте худеют то в основном девушки с нормальным весом, им кажется что они толстые и в этом их проблемы !!!Почему то считают, что причины их неудач с противоположным полом это лишний вес, которого НЕТ !!!
я своей знакомой сказал что ей нужно похудеть и она худеет не слушая своего мужа
Артём, неужели вам нравятся девушки с жировыми складками?
а незнаю)) мне лично просто нравится чувство голода) ) когда я голодная я в хорошем настроении что приду и поем ))когда сытая то ленивая скотина))
А Вам нравятся девушки под 100 кг?
а зачем вы в качалку ходите?
Диеты разными бывают, знаете ли. Не стоит всех чесать под одну гребёнку, ведь, мол, все они питаются только маковыми былинками.
Есть диеты медицинские, которые необходимы при некоторых хронических заболеваниях, после операций, родов и прочих малоприятных вещей; сюда же можно отнести диеты, назначаемые при излишнем весе. Есть диеты.. . кхм, ну давайте назовём их эстетическими, что ли. Когда человек в самом деле хочется похудеть, сбросить лишние килограммы, при этом не фанатея и не истощая организм. Надо помнить, что любая диета должна идти на пользу человеку, а не истощать организм, да и заключается она, скорее, в специфическом рационе питания, а не в голодовках. А любая постоянная голодовка или дефицитное питание a'la "яичко тром, яичко вечером" - крайне вредно.
Не все это понимают.
Поэтому можете не удивляться. Просто смотрите на это безобразие сквозь пальцы :3
Не все это понимают.
Чтобы нравица
что бы по ху де ть!!!!))))
Я для себя ...не для мужа.. . он то наоборот хочет что бы я поправилась!!!!
что бы быть стройными и красивыми и нравиться вам мужчинам....
Чтобы нравиться себе и окружающим
Дуры потому что, самооценка занижена!!! !