Коррекция веса
Девушки напишите только те кто не сидел на диетах а вообще ничего не ел!
на сколько вы похудели и за какой промежуток аремени,не говорите как это вредно и т.д.
за две недели в среднем 13-15 кг, вообще ничего кроме воды, тут еще от веса зависит, чем больше вес тем больше скинешь.
те, кто вообще ничего не ел уже от анорексии умерли и лежат себе приспокойно в соответствующем месте! )
Вот видиш ты и сама знаеш что это вредно
в молодости бывало. за 1 месяц 10 кг ушло с 60 до 50. но конечно не так чтобы совсем ничего не есть. делала себе бульон из кубиков и помидоры ела штуки 2-3 в день.
но потом ночами батоны со сгущенкой наворачивала )))))))
У меня подружка сидела на этой диете ни ела ни чего только воду, чай, кофе без сахара, итог да она похудела на 15 кг, больной желудок, постепенно еду вводила начиная с 1 ложки каши, сейчас если она съест например вчерашний ужин днем у нее начинает подниматься температура, тошната, потом начинается заново с каши, так что останешси калекой на всю жизнь
три года назад решилась я на такой ЭКСПЕРИМЕНТ) и начала худеть ОЧЕНЬ быстро худеть... и главное такая легкость, и одежонка висит... за две недели 12 кг.... пила воду, чай, молоко ЛИТРАМИ!!!! и сигареты пачками ((((Ужас.... и результат волосы сыпались уже на вторую неделю, зубы начали шататься... про все остальное вообще умолчу... ну и когда сорвалась я с этой "ЧУДНОЙ ДИЕТЫ" набрала все 20 кг!! ! и самое ужасное что посадила себе имунитет ( Поэтому не сочти за нравоучение) добрый совет, послушай тех кто уже на своих ошибках научился) даже не пробуй!! ! Голодный день можно делать, Но только 1 РАЗ в неделю!! ! это мне уже врачи объяснили))) Удачи
это замедлит процесс похудения, при диете даже полезно сьесть кусочек шоколада чтобы метаболизм быстрее работал, это эффективнее чем вообще не принимать пищу. конечно похудеете, но что нибудь в рацион добавьте. одна девушка сидела неделю на одном зеленом чае, похудела на 9 кг, но что интересно дальше с ней было когда она начала есть...