Коррекция веса
яблоко может отложится в жир при голодании?
Нет, там фруктоза.. . Он легче усваивается, чем углевод, не верь оппонентам, верь мне, физику, химику с многолетним опытом: фруктоза не может отложиться, бредни...
Нет.
Если у вас переизбыток какого либо вещества в организме (например углеводов), то все излишки будут перерабатываться в жировые отложения
не может
яблоко состоит из углеводов и не отложится в жир
Нет. Разве что у Вас совсем все плохо с выработкой инсулина и чувствительностью к нему соответсвующих рецепторов и прямо вообще все углеводы сразу откладываются в жир. Но такого не бывает.
С большой долей вероятности яблоко после пары дней голодовки вообще не усвоится.
при голодании организм старается усваивать все, что в него попадает. . поэтому голодание не должно быть стрессовым, то есть радикальным, продолжительным, иначе потом будете набирать вес от "безобидных" продуктов
..
Нейрон, углеводы очень хорошо перерабатываются в жиры организмом
..
Голодание - это стресс для организма. А поскольку он не дурак и боится что ты его и после яблочка/морковки/листа салата дого кормить не будешь предпочтет отложить это яблоко про запас, так сказать на черный день)
еще как может
В яблоках липидов-то почти нет...
да! естли нече не есть и только да то да..
Откуда в яблоке жир? ???????????? Яблоко супер фрукт. Жир отложится, если вообще ничего не делать. Смело ешьте на здоровье яблоки, и больше двигайтесь.
А сами не боитесь после голодания где-нибудь отложиться?