Коррекция веса

Как думаете, много отложится в жир?

Сегодня: ранний завтрак-яичница (диетическая), перекус на работе-2 банана, обед-гречка и 6-7 печений плюс штук 5 конфет.... И вечером еще мороженое с вареньем и шоколад, грамм 60....Знаю, что я свинья, но на сладкое тянет неимоверно... Не повториться конечно, но волнует, сильно ли это скажется? Слабительное не хочется пить (((
Не вижу ничего плохого, яичница - белок (если ещё диетическая, то вообще ничто) . Бананы слегка колорийные, шоколад и конфеты, конечно колорийные. Незаю какой у вас обмен веществ, но думаю это не сильно повлияет. Гречка - сложный углевод, в жир вообще не откладывается. Если уж вы худеете, посоветую вам пить Омега 3 кислоты ( типа "Океанол"), по одной капсуле в день. Тогда вообще можно не париться о том что вы едите, у вас будет просто отличный обмен веществ.
Ев
Евгения
Лучший ответ
бананы-калорийные очень... замените другими фруктами. Вместо 6 печений и конфет, лучше поешь нормально! Рис, рыбку, курочку, сыр, салат из овощей... даже если с маслом, не будет столько вреда, как в печеньях и конфетах!!! Также исключить семечки, майонез и кетчуп (это прежде всего)

Слабительное пить НЕНУЖНО! Если очень тянет на сладкое, то заменить сухофруктами, йогуртами! Когда поздним вечером ОЧЕНЬ хочется есть, выпейте горячий ЗЕЛЕНЫЙ чай (без сахара)... он утоляет жажду, и полезен. Только не химраствор в пакетиках, а заварной.

И, конечно, САМОЕ ГЛАВНОЕ: нельзя сидеть на диете! Нужно есть все, но в меру. и ОБЯЗАТЕЛЬНО ходить в спорт. зал или на фитнес!!! Ничто так не сгонит жир, как силовые нагрузки! Те, кто занимаются, могут есть многое, и не гробят внутренние органы диетами. Быстро сброшенные вес возвращается так же быстро!

И стимулируйте силу воли... просматривайте мотивирующие фото))) )
Simka Сима
Смотря как вы питались до этого зажора. Если сидели на правильном питании и правильно сбрасывали вес, то если продолжите как ни в чем не бывало, все будет нормально, а вот если сидели на строгой диете, то жир вам обеспечен
главное правельно составленный рацион, если не можешь обратится к диетологу купи программу "килограммы под контроль" она стоит всего пятьдесят рублей, эта программа составит для тебя индивидуальную диету и подсчитает сколько времени уйдет на то, чтобы похудеть, если худеть не надо то составит рацион питания из недорогих повседневных блюд. Я считаю, что любая девушка и женщина должна иметь эту программу. Жаль непомню ссылку на сайт программы. Если интересно набери в поисковике (например яндекс) название программы "килограммы под контроль". Вобщем классная штука эта программа.
Вы наели около 2000 ккалорий, а с учетом того, что это все жиры и простые углеводы, фу таким быть