Коррекция веса

Отложился жир на бедрах

От того, что вожу машину поправилась попа и бедра. На животе тоже отложился жирок, но его не так заметно. Как похудеть? Пешком не могу ходить: мерзко, холодно и неприятно. В зал записывалась, но что-то не по душе ходить в него было, так и забивала: (
от того что водят машину не поправляются. Приведите питание в норму. уберите сахар, пейте больше воды, не ешьте после 18.00.
Irina Pekach
Лучший ответ
Поправляется человек не местами, а полностью! Перестаньте есть сладкое, мучное и жирное! Диета проста!
"Партерная гимнастика Бубновского". Можно начать делать и дома. Но в группе конечно лучше!
"Предлагаемая гимнастика — без прыжков и степа, т. е. в «партере», сначала покажется Вам очень сложной и трудной. Но постарайтесь делать хотя бы то, что получается, в том темпе, в котором можете поддерживать, и том объеме, который сможете осилить. Движения просты. У Вас получится!

Затем, через месяц — два - три, Вы сможете поддерживать и темп и осилите объем гимнастики! Не сразу! Терпите! Затем Вы поймете, что без этой гимнастики жизнь становится пресной, т. к. выполнив ее — получите ни с чем несравнимое удовольствие!
.. Впереди всего лишь несколько месяцев терпения!?.. и вся жизнь"
https://youtu.be/UwP7Mj0Phsg
ох тыж госпади.... кактут руку под стол не засунуть.. аа
***женечка*** ***
муж есть у тебя? прыгаи на нем с 6 утра по часику и все! с 6 утра жир вдвое быстрее сгорает-- Сам убедился !
в 6 уходил на работу-- в7 уже работал === за неделю сбросил наверное 5 кило !

Если нет мужа -наиди себе хахаря и прыгаи на нем с 6 утра и все! месяцок
==
=Анастасия =
Спасибо, подрочил.