Коррекция веса

Поела на 4000 ккал. Отложится ли съеденное в жир?

Планирую три дня последующие сделать разгрузочными. В таком случае вес наберётся?
отложится после разгрузочных дней.
организм получит стресс и сделает припасы.
вообще все зависит от многих индивидуальных особенностей организма: работа гормональной системы, обмен веществ, возраст
Камиля Саликова
Лучший ответ
Вес наберется если после еды будете мало двигаться.
Виктория Максимова А разгрузочные дни?
Ккал надо СЖИГАТЬ, а не голодать.
Отложится конечно. Не хочешь толстеть-два пальца в рот и километра 3 минимум пробежка. Тогда не отложится а уйдет в энергию
Нет, ничего не отложится. Не нужно разгрузок и голодовок
если не ляжешь на диван, не отложится.
Aitgul Japparova
в любом случае организм
откладывает его "про запас".
И место этому- живот.
Попрыгай пол часа под любимые песни!
An Nabi
Профессиональный шахматист тратит на партию в среднем >6000ккал, отложится и уложится.
в твоём возрасте вряд ли и если проблем с гормонами нет
4 тысячи наберётся вес, будешь толстухой)))
За один раз сильно ничего не изменится, ну мб будет на утро + несколько грамм
Natalya Derkach
Да, после того как много поешь нужно походить 30 минут и все. Ничего не отложиться
Марина Жужа
Сделай завтра разгрузочный день, и все будет ок)
Сколько тебе лет? 4к не так уж и мало
Виктория Максимова 17. Я в курсе, что не мало
За один раз ничего не произойдёт. В туалет сходите может быть. Я вообще когда-то помню 4 дня подряд ела от 7 до 15 тысяч калорий в сутки. Так я просто в те дни на толчке несколько часов сидела и норм. Жира не отложилось. (Использовала умные весы, которые показывают процент жира). В общем, если не регулярно так питаться, а лишь один день, то норм всё будет, не волнуйтесь :)
Виктория Максимова Спасибо большое! Очень помогли мне. Просто я в последнее время страдаю компульсивными перееданиями. 4000 за сегодня рекорд. Позавчера поела на 3500, потом был разгруз, сегодня 4000. Вешу 48-47,5 с ростом 162
Эльвира Юшкова Ох, ну тем более вы разгрузочные дни потом устраиваете) Всё в порядке будет, вы молодец! Желаю удачи в похудении/поддержание веса и более или менее спокойно пережить этот тяжёлый период! <3
Конечно!