Коррекция веса
что плачевнее для фигуры- съесть творога с 340 ккал или тот же гамбургер с теми же ккал ? )))
гамбургер по многим причинам.. . Значение имеет не только то, сколько калорий, а как вещества перерабатываются организмом. В твороге есть белки, которые гораздо полезнее организму чем легкоусваимые углеводоы (хлеб в гамбургере) и жиры в твороге другие чем в гамбургере. Плюс, сочетание жира с углеводами (в гамбургере) очень вредно для фигуры, сочетание белков с жирами гораздо полезнее (творог) . Плюс, жиры в гамбургеры уже имеют такую химическую структуру, которая приводят к тому что сразу откладываются в жир. И забыла, в гамбургере много добавок и если есть моносодиум глютамат в нем (то это вредно очень и вызывает привыкание...).
плачевно не иметь мозга, все остальное ерунда.
Гамбургер вреднее. из творога хотя бы кальций ...всё польза.
можно съесть всё вместе и добавить ещё шмат сала и ни на грамм не пополнеть-----просто надо двигаться и работать тяжёлым физическим трудом а не в офисе свой зад протирать!!!!
Плачевнее всего - считать калории!
Я никогда не возьму в жёны бледную немощь!
Мне нужна мать моих детей, а не инвалид.
Anisa Takenova
так ведь никто и не просится)))))
гамбургер гораздо страшнее
гамбургер вреднее и насколько я знаю жир с творога не набирают
плачевнее гамбургер.. так как там много углеводов!!!
творог организмом усвоиться. А гамбургер в него отложится!!!!
мы поправляемся в меньшей степени от калорий. главный наш враг-углеводы!! ! а их содержание в гамбургере раз в десять больше. вот и делайте выводыот чего отказываться!!!!
творог в плане пользы организму наверно лучше, а гамбургер он сам по себе вредноват, так как смешивает в себе белки, крахмал
плачевнее будет съесть гамбургер, т. к. в нем совершенно другие ккал, чем в твороге)))))))))
Гамбурегер плачевнее. Там ГМО, холестерин и еще хрен знаешь чего.
гамбургер потому что он перевариваться будет 5 часов. а творог 2. хотя если до шести сожрать то можно ниче страшного
Erzhanat Badelkhan
а кстати творг это кальций а кальций выводит жир из организма. так что к сожалению плачевнее вкусненький гамбургер