Коррекция веса
что можно съесть на 1200-1300 ккал в день,чтобы было вкусно и есть постоянно не хотелось
Кушайте суши их много не съешь и много наесться можно
Каши на воде, мясо, овощи, фрукты, кроме бананов и винограда.
куриное мясо, рыба/, фрукты, овощи и зелень с заправкой из кефира или йогурта, пить отвар слабенький полыни. Отбивает аппетит напрочь, не знаю, почему
7 кг огурцов)) ) целый день бушь ими запихиваться и тебе не до голода будет совсем)))
зачем калории считать? система минус 60 - лучшая!
для начало купи себе весы которые вешают в граммах! стоят они не дорого около 500-700 руб, а на кухне всегда пригодятся!! ! (даже при варке варенья ягоды сахар взвешивать! они до 5 кг взвешивают )
и взвешивай продукты из которых хочешь готовить! далее смотри в инете таблицу калорийности продуктов. и ТЫ ПРИЯТНО удивишся, что и сколько можно кушаний приготовить на эту сумму калорий!!!! поверь голодать ты точно не будешь и мясо и шашлыки кушать будешь! я на себе испытала! оч. давольна
и кстати я ем после 6 часов гланое что бы за 2 часа до сна!
результат минус 10 кг за 8 мес!
Я питаюсь так: на завтрак - каша, черный хлеб и сыр, 2 яйца, чай или кофей без сахара.
Обед: обычный (первое, второе с мясом или рыбой, десерт)
Ужин: арбуз, или дыня, или фруктовый микс без заправки (около 300 грамм) , или овощной суп.
ОБЯЗАТЕЛЬНО! Перекусы между этими приемами пищи в виде орехов и изюма, кураги, инжира, кефира, творога, фруктов. Есть после 18.00 нельзя! Ну, кстати, и совсем не хочется, если все строго соблюсти.
В этим питании 3 главных правила:
- между едой не должно проходить больше 3 часов
- утром - как можно больше и каллорийней, вечером - как можно меньше
- исключить сладкое и жирное
Вначале будет по 1-2 кг в неделю (смотря какой у Вас вес) , потом - медленнее, но надежно и надолго.
Удачи! Пробуйте и обязательно считайте каллории
В этим питании 3 главных правила:
- исключить сладкое и жирное
Кабачки, огурцы, постный борщ сварить можно.
Если есть по немного каждые 3 часа, то слово голод не будет вам вообще знакомо.
Просто напросто не гробьте себе здоровье, ешьте всё что хотите без ограничений, вы же не девочка, не думаю вам это поможет (особенно если вы рожали)...
ЛЕОВИТ "худеем за неделю"
+ фрукты/овощи и мясо
утром - каша, перекус - 10 грамм черного горького шоколада, в обед - рыба (курица, сосиска, мясо) , салат или суп нежирный, на ужин - творог или яблоко или овощи... 1,5 литра воды пью... 1000-1300 калорий набегает... в неделю 1 кг уходит... кабачки вообще можно есть сколько хочешь!
Можно есть капусту вобще в неограниченных количествах, если желудок здоровый. И когда хочется есть, выпей стакан воды.
банку настоящего пчелиного мёда.
калькулятор каллорий подсчитает ваш выбор и укладываетесь или нет