Коррекция веса
если я сегодня съела около 1300 ккал, это очень много?
мне 14,рост 165, вес до НГ, был 46-47 , а после я потолстела ,сейчас 50-52. и не знаю как остановиться. ем каждый день и по много!!! летом должна весить 43!!! напишите план похудения.
Норма 30ккал на 1кг веса.
все едят каждый день! при 165 см весить 43 кг? мама дорогая. Зимой все едят больше. Я по вечерам не ела (часиков в 9), а в эти морозы стала есть. Значит, организму надо.
кефирная диета. удачи
Сейчас вес идеальный, если не нравятся формы, нужно подкорректировать их с помощью физических упражнений.
Диет сейчас точно не нужно с таким идеальным весом, просто старайтесь питаться здоровой пищей. Если все-таки решите худеть, то можете нажить проблем с дисфункцией половой системы, нерегулярным циклом, кожей, волосами, ногтями. До 43 кг точно худеть не надо!
1300 для растущего организма это мало. не портитете себе будущую жизнь болячками. просто кушайте здоровую пищу, без излишеств типа фаст-фудов, газировок, чипсов и тому подобной хрени. хотите выглядеть здоровой - здоровое питание + умеренные физ. нагрузки. а вес - это всего лишь цифры, не всегда дающие реальную оценку. главное, нравится себе
план похудения - есть поменьше, имейте силу воли
в день ты должна съедать 1200 ккал, не есть после 6, заниматься спортом! и к лету точно похудеешь)
голодать категорически запрещено растущему организму! тебе тут насоветуют еще...
норм
Много, если ты целый день лежала, ну а если хоть в школе была-то норма.
=литр пива.
для организма нижний предел
Это очень мало. Хотя бы надо 2100 в день.
заняться плаванием)
и диета не нужна
ротик прикрыть, остальное хня
мне тоже 14,у меня вес 45. (ДИЕТ НИКАКИХ НЕ СОБЛЮДАЮ) но всё равно, я думаю что кушать надо всё!
смотря сколько потратила ккал при этом:)
мне 16 лет, рост 162 вес 45, и у меня красивая фигура, тк я занимаюсь спортом. вы можете не нравится себе в своём весе, только потому что вам не хватает физических нагрузок, которые корректируют фигуру. подумайте над этим.
плюс, вам всего 14 лет, вес 43 это критический вес для вас, будет гормональный сбой, пропадут месячные. если хотите быть как палка, есть специальная формула моделей рост-120.
чтобы быть тощей, вам нужно весить 45.
На здоровье.