Коррекция веса

Сорвалась на диете. Съела кусок торта ( Ккал на 300.. Можно ли это забыть и продолжить диету?

можно) но лучше забыть про торт вообще) ну а раз так хочется, то ешь его утром, до 12) замени сладостью которую можно) пастилой например) мармеладкой) горьким шоколадом) ты не должна срываться, ты должна осознать что эт не твоё) а иначе ешь не ешь а стресс для организма ты получишь)
Валентина Швыдкая
Лучший ответ
Татьяна Стрельцова Он не повредит? То есть, не будет вес больше, чем был?
Самая правильная здоровая диета без жёстких ограничений и истязаний своего организма. Она требует лишь соблюдения нескольких принципов питания. Это сбалансированность. В ежедневном рационе должны присутствовать в правильных пропорциях белки, жиры, углеводы, витамины и микроэлементы. Например, нельзя совсем исключать жиры. В противном случае организм будет страдать, ведь они несут энергию для физической активности и не дают человеку переохлаждаться. Не стоит забывать, что баланс в питании предполагает соблюдение норм калорийности. Трудоспособной женщине со средней физической активностью достаточно 2000 ккал в день. Чем больше энергозатраты, тем больше калорий требуется. Затем режим. Приём пищи должен осуществляться небольшими порциями 5-6 раз за день и желательно в одно и тоже время. Завтрак – 20%, обед – 50%, ужин – 20%, перекусы – 10% от ежедневного объёма съедаемых блюд. Затем вода. Большинство людей забывают пить простую воду. Норма – от 1,5 до 2,5 литров в день. Это ускоряет обмен веществ и способствует похудению. Выпить стакан воды за полчаса до завтрака, значит настроить свой организм на хорошую работу в течение целого дня. Ну и позитивный психологический настрой. Никаких угрызений совести по поводу кусочка шоколадки или тортика! Это никак не отразится на весе, наоборот, некоторые послабления дают возможность снять стресс и дальше следовать правилам. Так же нужно помнить, что ни одна диета не принесёт нужного эффекта без физических нагрузок. Занятия спортом и правильная здоровая диета вместе дают быстрый результат и помогают его поддерживать постоянно. Лучшими по сжиганию калорий считаются следующие виды спорта: бег, плавание, катание на велосипеде, а зимой на лыжах. Нет необходимости мучить организм голодовками. Соблюдение нормальной сбалансированной диеты гарантирует обретение не только стройности, но и сохранение здоровья.
Юля Безклуб
Можно. Только наклейте себе на холодильник фото жирной и противной свиньи. Это поможет вам следующий раз не поддаться соблазну
Катеринка** ))
можно) забудь)
Марина Юдина
Хоть есть чем заняться, да ?
Татьяна Стрельцова На учебе я сейчас) Торт съела, потому что угостили.
Оййй)) На здоровье. Кусок не повредит, это точно.
нет, необходимо доесть торт
Elena Елена
Конечно можно!) Главное не вини себя!)
Я так 100 раз срывался, помню 1 раз пошел к другу на др и съел почти пол торта, но я потом отработал эти калории в тренажерном зале))
Могу предложить вам мега супер методику сброса веса. Усилий мало, результата много. За месяц можно скинуть до 20 кг, если без напряга. Все вопросы по телефону 89282390332(Краснодар) либо в вконтакте: vk.com/idnoobsaibot. Я сам так похудел, но мне 15 и я весил 1....Ну вобщем неважно, но я сейчас вешу 72кг и мне Оччччень это нравится. Сейчас мышцы качаю с помощью этой методики. Ни каких жестоких нагрузок и усилий, каждый день гарантирую бодрость и улыбку на лице от цифр на весах.
можно, только поделай физ. упражнения