Коррекция веса

Помогите!!! Вот вот сорвусь с диеты (((

Неделю я сижу на диете. ( завтракаю полноценно ( грудка +каша), в течение дня, как проголодаюсь, могу съесть огурец, яблоко или выпить кефир. Плюс бегаю по утрам. И результат не очень, всего ушло около 1 кг, хотя для меня это очень жесткая диета. НО СЕГОДНЯ ПОНЯЛА, ЧТО ВОТ ВОТ СОРВУСЬ. Результат маленький. От всего вкусного я отказалась. А эти огурцы и яблоки уже видеть не могу. Что делать, люди? Помогите, прошу. Так хочется скинуть еще кг 6, но дело идет так медленно и мучительно, не могу я. Всюду вкусная еда, пицца, булки, шоколад, а я.. не ем ради 1 кг в неделю (
Ты даже если скинешь на этой диете хоть 5кг, это уйдёт жидкость и мышцы. Ни одного я отзыва хорошего не слышала от девочек, сидящих на диетах. Сначала да, худеют... но как начинают полноценно питаться, вес возращается + с собой приглашает пару тройку кг. Перейди на дробное правильное питание 5-6раз в день порция с кулак ( по поводу прав. питания куча инфы в интернете) вес будет уходить. Я так за 9мес похудела на 14кг, ни одного грамма не вернулось назад. Удачи
Mila Volodina
Лучший ответ
Санабат Суюмбаева А сейчас перешли на обычное питание или так и питаетесь по дробному ?
Маргарита Кудря Ограничение калорий это тоже диета, а если сидеть на правильном и не ограничивать себя то очень легко растолстеть еще сильнее.
по идее так и должно уходить 1 кило и не более это гарантия что вес не вернётся, пейте больше воды до2 литров, еште часто по 6_8 раз в день. и не торопитесь это быстро не делается, а бегать надо с пульсом 130 ударов и около часа без перерыва только тогда начинается процес сжигания жиров можно также ходить в быстром темпе. удачи вам )
Никогда не сидел на диете. Завтракаю бутербродами и тортиками, ем, что хочу и не толстею. Удачи, надеюсь помог)
тук-тук! не стучи, я сам открою! это же как Полина Малышева не любит себя-единственную, чтобы сесть на жесткую диету.
ну уйдет этих 5-6 кг а потом что?
все равно нельзя трескать шоколад, пиццу, газировку в неограниченном количестве.
читаю и диву даюсь!
а как не жрать - почитай группу 40 кг вк, там хорошо мотивируют. если ты, конечно, по-прежнему считаешь, что эта диета для тебя лучшее решение.
от себя: ПП и все окей!!!!
Срочно... срывайся... не мучь себя... не лишай себя радостей жизни.... второго раза та не будет...
Ольга Диденко
Корова
Айжан Скакова P.s. инеблагодари
Что делать? ЕШЬ ЧО ХОЧЕШЬ. P.S Смотри Mr.Freeman а, научит что делать.
Причин маленького отвеса может быть много, самая простая-задержка перед кд! Не срывайся, пожалей свои труды, поверь через месяц стараний ты будешь себя благодарить за то что не сорвалась! Докажи, что ты не тряпка! И кстати, не всегда надо сиотреть на кг, нужно мерить объемы!
РАЗЫГРАЛСЯ АППЕТИТ, ПОСМОТРИ НА ЦЕЛЛЮЛИТ!!!
ХОЧЕШЬ ЖРАТЬ СЬЕШЬ ЯБЛОКО. НЕ ХОЧЕШЬ ЯБЛОКО НЕ ХОЧЕШЬ ЖРАТЬ
Пей больше воды . Есть не хочется . Проверено !