Коррекция веса
Что сделать, если сорвалась с диеты?
Сидела на диете, но сегодня на празднике сорвалась ооочень сильно, и нажралась много вкусненького. Первой мыслю было сблевануть, но потом я поняла, что это к добру не приведёт - не хочу стать булимичкой. Так что же мне сделать? На завтра сократить количество моих ежедневных калории? Или, может, вы знаете какие-нибудь эффективные физ. упражнения?
Ничего страшного. Будет звучать странно, но это даже полезно. Читтинг (объедаловка) на диете 1 раз в неделю-две даже полезна, ибо это даёт скачок калорий и организм таким образом худеет быстрее, а не накапливает еду из-за «голодных времён». Можете в интернете об этом почитать)
Поэтому не переживайте. Всё нормально. А если завтра привес будет, то это лишь задержка воды. От одного дня вы не потолстеете)
полтора часа усиленных тренировок
Да продолжать, как будто этого не было
Снова сесть.
А вообще я бы никому не советовал так экспериментировать над собой - это может обернуться большой бедой. Истощение организма и всякое такое...
сделай завтра разгрузочный день (на яблоках и кефире)
Подход не верный изначально. Можете забить на диету, ничего не выйдет. Будете так продолжать - будет срыв, а за ним ещё один. Топчетесь на месте.
Никак. Просто завтра опять на диету.
Тортик на ночь)
Рыдать
в любом случае, никто еще не становился булимичкой от вызова рвоты 1 раз, даже от 10 раз не станешь булимичкой... булимии это псих. заболевания, последствие анорексии и никак иначе.
Опять завтра на диету, старайся не срываться
Просто завтра не ешь ничего тяжелого. Не рекомендую делать жесткий разгрузочный день, так как потом снова сорвешься- проверенно на собственном опыте)
Завтра постарайся есть более легкую пищу и обязательно пей много воды, потому что сладкое и соленое задерживает лишнюю жидкость, А вода наоборот выводит.
И мой тебе совет- не вставаяй завтра на весы, чтобы не настраивать себя и не опускать руки. А даже если и встаешь, то не забывай, что большая часть привеса- это задержавшаяся жидкость и непереваренная еда.
Сенаде 2 таблетки все будет ок)