Коррекция веса

чтобы сделать стимулом к тому чтобы не сорваться с диеты..?

Никто .
Чаще смотрите на себя в зеркало Разденьтесь полностью и разглядывая себя находите проблемные места Вслух произносите я сильная, волевая, терпеливая вот я над собой работаю и скоро это все с меня сойдет буду стройной красивой подтянутой и буду нравиться себе и другим ПОМОГАЕТ
Гульзат Мукушева
Лучший ответ
вы изначально неправильно подходите к похуданию (уже не первый раз читаю ваши вопросы) . выхотите все и сразу! не бывает так, девушка!!!! вы или себя изуродуете или потом наберете в 3 раза больше! я точно говорю! нельзя РЕЗКО худеть! непрпвильно это.
к тому же неужели вы думаете, что если неделю ничего не будете есть (опять же, анализ ваших вопросов) , то сможете потом держать этот вес?? ? и вы постоянноне будете НЕ есть? тогда вам сразу в дурку.
я похудела на 8-10 кг ПОСТЕПЕННО! это не 20, конечно же. но при моем росте и комплекции это все равно ощутимо! могу фото сбросить, для сравнения. и яэтот результат держу уже почти 2 года. конечно, тоже парюсь немного насчет калорий, насчет того, что съела лишнего и т. д. но я полностью пересмотрела свое отношение к еде. от много отказалась и совершенно не чувствую себя вчем-то ущемленной. питаюсь грамотно, ЖКТ (хе-хе) работает на ура. и не поправляюсь.
короче, худейте с умом!
для меня стало стимулом что я стала носить одежду 52 размера, ну очень как противно, да еще не найдешь ничего приличного, сейчас прогресс, уже 48
подумайте, что скоро ЛЕТО! ! :)
Купить ОЧЕНЬ дорогие и ОЧЕНЬ красивые брючки на 2 размера меньше...)))
Юлия Смирнова
деньги. Плати себе определенную сумму каждый раз, когда удается воздержаться от соблазна