Коррекция веса

Сорвалась с диеты!

Сегодня 4 день жесткой диеты, по плану одно лишь яблоко. А я нажрала еще калорий 300! 10 жевательных конфет со вкусом пломбира, 2 жвачки Love is и еще какие-то 3 конфеты: (
Продолжать диету как ни в чем ни бывало или начинать заново?
Kamoc_Gaba
Продолжай дальше, и не волнуйся
Ольга Широкова
Лучший ответ
Зачем так издеваться над собой. Хочешь похудеть, узнай, что такое стол
№10. За три месяца муж похудел на 18 кг без ущерба для здоровья.
А подвигаться на эти 300 не пробовала, если уж так совсем никак?. . Или к психиатру, ибо...
Это не диета, а идиотизм
Как только бросишь-все килограммы вернутся к тебе, и еще добавятся
Сколько уже говорили, что нельзя голодать, что все вернется
Начинай заново, только с грамотно подобранным питанием, а не этой диетой-мечтой садомазохиста
Продолжать конечно! А 300 калорий легко можно сжечь. От 1200 худеют люди... а тут какие то жалкие 300..)))
Дарина Пушня
Выкинуть эту диету к такой то матери. Если диета не приносит удовольствия и увеличения энергии - это вред для организма.

Если Вы не подросток - то предлагаю Вам найти на Яндексе диета 4 ингредиентов (как похудеть за неделю) .
Диета позволяет существенно снизить процент жира в организме, без голода и без слабости, при этом вести активный образ жизни и тренироваться.

На долгий срок - низкоуглеводное питание (мясо, рыба, овощи, минимум хлеба, углеводы утром) небольшими порциями 5-6 раз в день, качественной пищей, занятия аэробными видами спорта, спа-процедуры на дому (например шоколадное обертывание и медовый массаж)

Читайте также какпохудетзанеделю. ру (наберите английскими буквами) - много полезных советов.
Удачи!
выход есть
Sabina Mamedova
Продолжай конечно, главное не сходить с пути!
держать дальше диету!
а в наказание покачать пресс, попрыгать и все будет ОК