Коррекция веса
Сорвалась с диеты!!
Кароч, дело такое... 2 недели не срывалась, на жесткой диете сидела, 5 кг ушло! а сейчас бабушка стала готовить салатик (завтра у мамы д-р) и я начала хавать!!! картошку, яйца и даже чай с сахараром... Завтра планирую свой срыв конечно продолжить, мама обижается, когда я не ем, да еще и ее д-р, обещала, что 1 денек можно, она сказала -от одного раза ниче не будет. А я вот боюсь... Со вторника начинаю заново худеть, продолжить диету... От одного дня точно ничего не будет, если на столе будет только арбуз, дыня, Садат с майонезом с картошкой и всякой прелестью... Тортов не будет, но я боюсь, что утерянные кг вернутся. От одного раза точно ничего не будет?
а зачем вам "тяжелая" диета? кушайте все, что хотите, НО понемногу. и бабушка не обидется и вы вкусно позавтракаете))
часто но не калорийно! 4-5 раз в деньп олупрписесты на банана или йогуртах.
Не парьтесь на празднике, и поешьте, не огорчая маму. Пусть желудок удивится! Налегайте на зелень и овощи, и избежите эффекта йо-йо!
Диета № 8. http://www.azbukadiet.ru/2012/09/17/dieta-8.html
ешьте в меру, а не все подряд мисками
Диеты созданы для того, чтобы держать человека в больном состоянии.
Переходите на адекватное питание.
Успехов и здоровья.
...
Переходите на адекватное питание.
Успехов и здоровья.
...
Голодание - ерунда. Спорт для здоровья полезнее.
Даа, да тут только блевать.
Лучше спортом займись. Если вести активный образ жизни, то и безо всяких там диет будешь хорошо выглядеть, и чувствовать себя тоже будешь отлично.
Шутка.
надо иметь свое мнение. и если сказала, что не будешь есть, то не ешь. если уж сломила тебя желание скушать вкусненькое, то будь добра отработать калории
Придерживайтесь диеты дальше) не корите себя. Один раз не фантомас
Не ешьте более 70 грамм картошки, а если белый хлеб, не более кусочка за раз и никаких углеводов больше (в этот прием пищи), почитайте про гликемическую нагрузку
Н ДаАААА. Прошу Вас обратить внимание, что ни одна жесткая диета не дала желаемого результата на длительный срок. После того как вернетесь в нормальное русло наберете не только то, что скинули, но и еще примерно 4-6 кг. попробуйте дробное питание, 5-7 раз в день. Не так быстро теряете вес, но зато с положительным результатом. На Вас останется только то, что заложено природой. Хороший результат дает отказ от ВСЕХ газированных напитков ВСЕХХХ. Исключить фауст фуд заменив его на наши бутерброды, Жесткие диеты вызывают депрессию и невроз.
Я много лет страдала от лишнего веса. Проблемы со здоровьем. В личной жизни никак - внешность у меня была не модельная. Банально не могла найти для себя одежду. Пробовала все - от диет, до чаёв, примочек, кремов, бадов. Толку ноль! Минус деньги. Подруга посоветовала мне обратиться к диетологу. За первый месяц без существенных ограничений я похудела на 10 кг. За год привела себя в форму. Познакомилась с молодым человеком! Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Если Вам нужна поддержка - проходит школа онлайн похудения! Набор новой группы - каждую неделю. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой и голода! Сайт у него называется, по-моему, Атлетик Блог ру. Ищите через поиск. Иногда он помогает бесплатно. Успехов всем худеющим!
Не нужна тебе диета. Каждая девушка красива по своему!