Коррекция веса

Сорвалась с диеты по книге Ковалькова и съела в Сабвее сендвич с тунцом и майонезом.

Две недели была на подготовительном этапе диеты и похудела на 5 кг, жутко захотелось сендвич, а завтра мечтаю съесть салат цезарь с креветками. Ненавижу себя за это. Как перестать думать о вредных продуктах. Но так ненавижу творого, овощи и орехи (это советует кушать диетолог Ковальков). Вопрос для тех кто худел по доктору Ковалькову-после первого этапа диеты вы так и питаетесь по утрам орехами и кефиром с отрубями или можете кушать что то вкусное хоть иногда.
Утром, до 12 часов дня ты можешь себе позволить и салат и сендвич, НО не целый сендвич, а половину, тоже самое с салатом. Нельзя запрещать себе, что-то чего так сильно хочешь, организм начнет испытывать стресс! И не нужны никакие диеты, главное, если ты действительно хочешь похудеть, нужно правильно питаться (5-6 раз в день, НО по чуть-чуть и пить больше воды) и заниматься спортом.
Rosa Letscher
Лучший ответ
Виктория Шацкая большое спасибо
Да ешьте на здоровье! И любите себя несмотря ни на что. Не должно быть такой диеты, которой позволено унижать Человека и заставлять его ненавидеть себя.
Лучше кушайте, что хотите! Если организ что-то хочет не нужно ему отказывать! Просто занимайтесь спортом, ходите в бассей, в сауну, бегайте!
Зря Вы так про творог и орехи, хотя, конечно, о вкусах не спорят. Насчет диеты на будущее-тренируйте силу воли. Удачи!
Виктория Шацкая большое спасибо. Я стараюсь тренировать силу воли, так как всегда была стройной, а после 30 лет меня разнесло и что ни съешь-килограммы нарастают на одном месте. Двигаюсь очень много. Работаю целый день на ногах и занимаюсь тяжёлым физическим трудом. Просто с детства заставляли пить кефир и есть творог-вот я и не люблю. Хочется шашлыка.. Но я эти мысли гоню прочь. Тренирую силу воли.
Мне подруга подсказала способ - перед приемом "вредной" пищи принимать две таблетки XL-s, это вообще средство для похудения (она на нем 13 кг за 2,5 месяца скинула) , но можно принимать и не курсом, а чтобы блокировать попадание в организм ненужных калорий и жиров.
Ты должна отвоечься чтоб у тебя не ьыло свободного времени и ты про это забудешь
На кой хрен диеты???? Вот люди не знают чем заниматься.... Психику лечить надо, а не диетами играться.
все, мандец теперь
Кушать сладкое можно, но понемножку и в первую половину дня