Коррекция веса

сорвалась с диеты и съела шоколадку что делать?

Mashen*ka Davydova
Ну и чё?Это поощрение... Вы ведь молодец... Но дальше - ни-ни.
Наталья Парфёнова
Лучший ответ
упор лежа принять!
30 отжиманий! :)
Ольга Цысарь
ничего не каж хе день
устрой разгрузочный день завтра, например на яблоках и кефире
Срыв говорит о том, что организму чего-то не хватает.
Ты не написала на какой диете сидишь, поэтому сложно давать советы -" что делать". Одно могу сказать наверняка - главное без истерик - самое первое как отреагирует организм это включит систему безопасности и вес встанет.
Майя Митуля
получайте удовольствие =)
снова садись на диету.
Все-это конец жизни! Кому ты будешь нужна жирная??!
Продолжай соблюдать диету.
все, теперь ты растолстеешь на 5 кг)) ) шутка!... ничего не делать! полюбить себя и перестать мучить свой организм!
Это даже хорошо, что съела шоколадку. Организму и в частности сосудам нужно сладкое. Раз в неделю надо позволять есть "запрещенное" с тем, чтобы организм не испытывал сильный стресс. Съест он булочку и скажет тебе "спасибо" и будет дальше терпеть все диеты и слушаться тебя. Поверь мне, сама так делала и все отлично...
это всего лишь шоколадка а не бигмак) ) и вообще шоколад полезен, а на фоне общей диеты это мелочь, в общем, ничего страшного, главное дальше сладким не увлекаться....;)
Снимать штаны и бить тревогу но а если честно то ничего страшного в этом нет если вы не собираетесь это делать каждый день
И в чем проблема?... Тебе не понравилась шоколадка?
Если черноый шоколоад то не страшно, его даже можно по дольке иногда.. Как Я тебя понимаю-вооообще силы воли нет.... Хоть убейся блин!!!: (
Нет я те скажу только одно, люби себя такую каккая есть, и ешь все что тебе хочется!
ничего страшного, иногда надо праздник себе устроить и своему животику не всёже его мучать и мучать...