Коррекция веса

Что делать, если сорвалась на диете?

Сижу на дефиците калорий 2 месяц, сначала на 1300 сейчас уже на 800 ккал в день. И похудела на 5-7 кг. Из-за праздников я сорвалась, два дня подряд наела где то по 2500-3000 ккал.... ужас. Что мне теперь делать? Сколько кг наберу? Мб стоит пить слабительные? И плюс мб стоит на голоде посидеть?
Сорвалась, и сорвалась. Сходи свечку поставь.
Кто тебе вообще сказал именно 1300 и 800?
Валентина Березняковская
Лучший ответ
Марина Падалеки по формуле высчитывала порог калорий
Чтоб наесть 1 кг жира надо съесть 7-8 тыс каллорий
пока что у вас только кал в животе...
за 1-2 дня не потолстеешь - успокойтесь
Не смей голодать и слабить желудок! Просто продолжай питаться правильно. А вообще, почему такая маленькая калорийность? Странная
Оксана Шилова
Если СЕЙЧАС не набрали, то и не наберёте. Продолжайте спокойно дальше свой эксперимент с 800 калориями.
Голод, как не странно, не позволит похудеть.
Ешь зелень, например, сельдерей пару дней: на его переработку уходит больше калорий, чем он дает.
Вообще, диеты - это странная вещь.
Не понимаю, зачем вам все эти диеты? При желании я могу легко скинуть 11 кг за месяц без всяких диет. Сколько там калорий, я не считаю, но очень много. То, что я употребляю, считается очень калорийным. Мне еда практически не нужна. Много спирта и жиров делают меня неуязвимым. Но у меня другой обмен веществ, поэтому не каждому такая диета подойдёт. Просто в детстве я был излучён ионами. Кому-то это плохо, мне же пошло на пользу.
Марина Падалеки мой исходный вес 62кг, сейчас вешу 55-56, вряд ли я похудела за месяц на 10кг при таком весе
просто в следующие дни после обжорства ограничь калории, сделай разгрузочный день и жир не отложится
жир откладывается, когда гликогена излишек (то есть несколько дней надо переедать)
Vasahi Rey
Жрать!
Irina Shesternina
Ни в коем случае нельзя пить слабительное, только хуже сделаешь. Иди в зал, эффективнее скинешь
Не сидеть на диетах, а менять образ жизни
Анна вы и так привлекательная)) Поэтому можете обоснованно любить себя такой какая вы есть, брет это всё эти все диеты!
Галина Лебедева Она страшная жирная свинья