Коррекция веса

Сорвалась с ДИЕТЫ что делать?

сижу на 50 дневной диете уже месяц, и после ссоры с подругой заказала пиццу и пол пиццы съела, ( там наверно 1500кал) , через 5 мин осознала свой поступок и пошла всё, простите, выблюнала.. . но такое ошущение, что в животе по прежнему та пицца!! ! Что делать как себя наказать???
ничего страшного, я срывалась сотни раз.
главное не останавливаться и продолжать диету дальше.
а в животе у вас не пицца, а обида на подругу.
помиритесь лучше!
Екатерина Давыдова
Лучший ответ
любая крайность кончится провалом... .
не диеты нужны а сбалансированное питание не реже шести раз в сутки....
Юлия Зайка
Вы держите диету ради похудения?

Опыт похудения Владимира Соловьёва:
"ЗАБУДЬТЕ ПРО СЛОВО «ДИЕТА»

Кстати, сами по себе диеты — идиотизм. Забудьте это слово! Правильное похудение — это образ жизни. Это движение не просто к сбросу лишнего веса, а к общему оздоровлению. Иначе вы просто быстренько сдуетесь, а потом так же стремительно наберете вес.

Между прочим, я не прекратил вкусно есть. Вот же еще один миф — ради похудения придется отказаться от вкусной и любимой пищи. Ерунда! Если начать питаться противными или безвкусными продуктами, то быстро сорвешься и налопаешься той самой любимой еды, от которой так долго отказывался. Важнее изменить свой режим питания.

Есть надо часто, но понемногу — 5 - 6 раз в день, каждые 2 - 2,5 часа. При этом объем разового приема пищи не превышает 300 граммов. И обязательно пить много воды - не менее 2 - 2,5 литра в день. Но только воды. Всякие пепси, газировки, сладкие напитки, нектары, тяжелые.. .и т. д. " http://www.kp.ru/daily/24246/444687/

Пробовали Вы просто урезать бюджет, выделяемый на продукты питания? Отдайте предпочтение развлечениям, походам в боулинг, в бассейн или занявшись другими подвижными играми. Денег и времени на привычные переедания просто не останется. Играть — это не то что напряжённо потеть в спортзале или прыгать на спортплощадке.

Похудение — это то занятие, когда к видимым результатам надёжнее прийти, отказавшись от цели поменяться внешне. Изменив образ жизни, режим питания изменится соответственно.
Худеют люди, преследуя разные цели. Бывает, стройная фигура — необходимое условие прохождения кастинга. Случается, избавление от лишнего жира нужно для улучшения здоровья, избавления от хронических заболеваний.

"как себя наказать? " — Вы спрашиваете. Вы уже наказали себя. Желание избавиться от съеденной пищи уже может быть АНОРЕКСИЕЙ!

Анорексия подберётся незаметно, и Вы просто не сможете есть, даже если захотите!
Не кари себя . Чем тернистей путь, тем ярче победа! Поверь, это такая мелочь .
а я жру все подряд и очень худой. мне 17 лет. рост 192см. вес 65 кг))))