Коррекция веса
Сорвалась с диеты... что делать?
Больше на диетах не сидеть,а заняться зарядкой и организовать правильное питание.
Диета это ограничение организма.
И это ещё никому не помогало.
Сбалансированное питание. Вот лучший метод.
И это ещё никому не помогало.
Скорее всего неправильная диета послужила срыву. Попробуйте перейти на другое питание, более сбалансированное.. А пока будите искать другую диету, попейте кефирчику дня два...
чтобы такого не было, делай один день в неделю - загрузочный, то есть ешь все, что хочешь.. . обман организма.. . а сорвалась - не беда.. . завтра начни сначала..
Диеты плохо отражаются на организме. Лучше есть мало - но часто, а не голодать целый год, а потом нажраться как свинья)))
http://kivicom.net/news/bodifleks_s_marinoj_korpan/2010-07-01-5363
Многие из Вас уже перепробовали все виды похудения, диеты, фитнес и многое другое, но так и не добились желаемых результатов, а те кто добились, так и не смогли удержать достигнутый вес.
В последнее время все большее количество желающих похудеть используют для этого дыхательные системы, в первую очередь самой известной считается дыхательная система Бодифлекс
диеты - зло
Здравствуйте,
Самое главное, не отчаиваться, не ругать себя.
Возможно, вы можете найти поддержку окружения, если ваши друзья следуют той же диете.
Из моего опыта. Все зависит от вашей мотивации. Я использовала диету только в медицинских целях, а не от лишнего веса. Худела в результате, конечно, но не всегда.
Например, я недавно обнаружила, что мне нехорошо от всего, содержащего глютен (хлеб, макароны, печенье, пирожные) . Когда я говорю себе - ничего этого - тогда нет тяги, ни желания к этим продуктам.
И вообще, я согласна с одним из ответов здесь "Диета это ограничение организма. И это ещё никому не помогало. Сбалансированное питание. Вот лучший метод ".
Я следую индийской системе питания и исцеления Аюрведа. Она мне очень помогает.
Удачи!