Коррекция веса
Сорвалась с диеты что делать?
Я съела 2куска торта медовика, и веню себя за это... Я думала выдержу и не съем
Пересмотреть кардинально свой рацион. Какая манная каша? Это углеводы, к тому же быстрые и рис то-же.
Употребляйте продукты с большим коэффициентом насыщения и отрицательной калорийностью.
Пример: свиной стейк 240 грамм и вы сыты пол дня, к тому-же 30% калорий пойдёт на усваивание и переваривание стейка.
Ели смесь 5 злаков + молоко = насыщение часа на 4. Перекусы: банан, яблоко.
Суть диеты/похудения это отрицательная калорийность или дефицит калорий но, НЕБОЛЬШОЙ.
Что бы было проще считать калории, установите программу в телефон Сит30зо.
А если добавите физическую активность, то и худеть будете БЫСТРЕЕ.
Кстати срыв на сладкое это нормально! Раз в неделю/две нужно делать чит мил и баловать себя сладеньким. Вот тогда ваш организм поймет что вы его не угробить хотите, а похудеть.
вЕня - там зовут мальчика Вениамина. Не вИни себя, скушала - и на здоровье. Ты его не каждый день ешь!
И что? От такого одного приема пищи ничего не случится. На сколько калорий Вы питаетесь на своей "диете"?
1 купить орфографический словарь, "веню", это жесть просто
2 исключить манную кашу из рациона, это самая дерьмовая из каш в принципе
Оголодали ?
Самое лучшее - просто мысленно скажи себе: "Ну все, я "сорвалась", но больше - не буду!".
И продолжай жить в том же режиме, что и жила (на диете).
Не вини себя, это нормально, ну сорвалась, ну съела - отработаешь эти калории физическими упражнениями (вместо такси или автобуса лишние 5 км пройдешь, не умрешь же).
Ну еще вариант - 2 пальца в рот и "Бу-э-э-э" )))
Но лучше так не делай, расстройство привычки питания получить легко ))
засунь два пальца в рот, вырви в унитаз
Забей, можно себя баловать