Коррекция веса

Сорвалась с диеты сегодня. Что делать?

Я 8 день на диете, прописанной врачом-эндокринологом. Все дни прошли хорошо, но ...Только что не удержалась и схватила маленький кусочек шоколадки с орехом. Ну и понеслось...наелась всего в приступе беспамятного обжорства. Что делать? Продолжать дальше, не срываясь? Позаниматься спортом сегодня вечером? Ааа, зачем я это сделала....
продолжайте диету. И спорт вечерком поможет избавиться от лишних каллорий. Успокойтесь!
Успехов вам!!!
Светлана Рябцева
Лучший ответ
К врачу своему идите пусть корректирует диету, на правильно прописаной диете срывов быть не должно.
Лизка Амелина
Интересно, что это за диета у тебя! если полностю исключила вредную пищу и ешь только салаты с водой - это не диета, а голод! откуда организм будет брать все необходимое? - белки, жиры, витамины, микроелементы и т. п. ? з салатика? скажите своему эндокринологу пусть вас направит к диетологу за сбалансированной диетой! иначе кроме очередного набора веса и срывов на этой диете другого эфекта можете и не ожидать!
Индира Тoлеген
Сходить на какой - нибудь хороший класс в тренажерке типа Зумбы или степа и все будет хорошо, а в следующий раз подумать почему сорвалась. Может недоедаешь, стресс или рацион несбалансированный!
да что вы!! ! вы молодец!! ! держитесь завтра!! ! ни в коем разе не прекращайте здоровое питание!!!!
Завтра на целый день на зеленый чай с молоком
устрой завтро разгрузочный день !!
ни че страшного!
я вот тоже сорвалась сегодня.... главное для нас-никакой паники!!! раньше я после такого разгрузочный день устраивала, но завтра не буду. я чуть-чуть перебрала с похудением.... на пользу пойдет))) ) просто надо придерживаться заданного курса. а то представьте, какой стресс для организма-сначала напичкали, а потом голодом заморили))))) ) не расстраивайтесь!!!! все будет пучком)))))
срывы могут быть у всех, поверьте!
Обычно делают так: завтра-голод, послезавтра продолжайте тот день диеты, на котором сорвались!
Не прекращайте. Ничего страшного.
Жить
С каждым бывает=)Считай что зделала поощерение организму-похвалила его что он 8дней выдержал диеты))) а завтра разгрузись и сново в бой как в ничом не бывало=)))
Татьяна .
Пойти в макдональдс, хотя нет... побежать в макдональдс!
Венера Янбухтина ну уж и совет!!!все-таки у девушки диета от эндокринолога а не ее собственные выдумки!!!
я тоже сорвалась. поздравляю.