Коррекция веса

Я сорвалась с диеты и съела темную шоколадку целую плитку.Чтото случится?И что сделать чтобы не отложилась?

Я сижу на гречневой диете(только гречка,кефир,вода и зеленый чай)
Но сижу я не долго!
Придется отработать. Сделайте 30 приседаний, 3 подхода по 12 отжиманий и 6 подходов по 12 скручиваний (упражнений на пресс) для очистки совести.
А поскольку темный шоколад стимулирует мозговую деятельность напишите пару стихотворений или душевных писем родственникам.
Оксана Макогон
Лучший ответ
Гречневая диета - фигня, ничего кроме вреда не приносящая организму. После нее вес опять наберется очень быстро. А желудок испортите. И иммунную систему тоже.
Bota Berdikulova
Расслабься. У всех бывают срывы - мы же люди. Погуляй по улице часик, сделай зарядку, ляг спать. И снова приступай к диете. Один зажор ничего не должен с тобой сделать.
Сделайте разгрузочный день. на однной воде и не переживайте даже. ничего страшного
Kseniya_ Kalish
мля нигеры те отомстят за своего брата
Наказание - 3 дня на одном зеленом чае.
Вика Шиян
Если диета не по мед показаниям, можно плевать не неё.
Если дневной калораж будет соблюден - не должно отложиться. Облегчи ужин (например, пол-литра 0% кефира или овощной салат) . Пей больше воды или цикорий. И не расстраивайся.
Сходите в спортзал и калорийность этой шоколадки отработайте
Все! растолстеешь как на дрожжах от шоколадки!!
Съешь белую шоколадку для гармонии.
Какой ужас! Немедленно - промывание желудка, клизма, русская баня, но только полиэтилене и бег на 10 км в зимней одежде и противогазе.
Даааааа, а моразм то оказывается близко !!!
да теперь все,... поправитесь кил на 50 от шоколадки
Da
Daniela
какой ужас ...))))))))))))) возможен летальный исход
Скорее всего вы превратитесь в огромную свинью, сожалею, но такова жизнь.
ничего не случиться, успокойся. продолжай диету. а за шоколадку, покрути обруч минут 15 или пресс покачай
Shelma З
да ответы, канеш... веселые)) )
да ничего не случится, просто сделай пару упражнений.... ну там приседания, пресс... или что-то в таком духе.. .
а вообще, диета- это глупая затея! как по мне, правильное питание и занятие спортом - это залог и здоровья и красивых форм!
прибавится сразу 500-1000 грам то=есть 1 кг!! Я питалась так целую неделю не кушала после 15:00 за неделю похудела на 3,100, так же физичиские нагрузки! И легко! Сейчас не кушаю после 12:00дня, 5 день сбросила 3,800 кг!! Удачи вам!
Rimma Degay