Коррекция веса
вот после 6 распирает так поесть,но знаю нельзя ))) что можно съесть или выпить что бы не хотелось?(малоколорийное)
Если вам вечером после 6 очень хочется кушать (ну просто невозможно сдержаться!!!!) - попейте воды, лучше минеральной с газом, не в коем случае не чай не кефир и прочее. И никого не слушайте-ВЫ ВСЕ ДЕЛАЕТЕ ПРАВИЛЬНО!!!!
Надо просто поесть! И наплевать на все законы!
В 6 я только просыпаюсь. И меня не распирает. После 18-00 иногда хочется поесть и кто мне запретит? Съесть, если хочется, можно всё, даже пасту (это спагетти) с соусом песто. Ну а выпить, да еще что бы не продолжить? Ну разве что теплого молока...
Фрукты, кефир
"Нельзя есть после 6" - полный бред. После 6 есть можно и нужно, но не позже, чем за 2 часа до сна.
Активию ешь или пей... яблоки или апельсины...
кто сказал, что нельзя смотря что, например салат: помидоры и огурцы - никаких колорий, пить хоть воду желудок заполнится, но все же нужно кушать, раз требует организм, его уж точно не обманите...
Точнее сказать, что не после 6....а часов за 5-6 до сна...; ) я пью кофе.. . после него кушать не хочется. . ну когечно без сахара
А может хватит себя мучить изнуряющими диетами, человек должен питаться хотя бы 3 раза в день. Заходи на http://helen.flamy.ru
Есть хочется от нечего делать!
Займись чем-нить! Лично я, если пожрать захотелось, то иду пью чай или Какаву (Какао) . Вкусно и недорого!!!! =) И ничего больше не хочется! Нажирайся лучше утром, когда обмен веществ хороший!!!!
Кефир или йогурт. Или выпить зеленого чаю с ромашкой. Но вообще, смотря во сколько спать ложитесь. Если заполночь, то можно поесть и в 20 часов.